Строительство домов из профилированного бруса

  • автор:

Строительство домов из профилированного брусаСтроительство домов из профилированного бруса.

Строим дома из бруса в один и два этажа с гарантией качества, возможностью выбора уже готового проекта или бесплатной доработкой уже существующего.

Вас приятно удивят цены на дома из бруса несмотря на кризис 2015 и 2016 годов мы работаем по условиям 2014 года без ущерба для качества, экономии на материалах. Собственная сырьевая база и техника позволяет экономить на лесозаготовительных работах и полностью контролировать качество. У нас нет гнилого сырья! По желанию заказчик может приобрести комплект дома с устройством фундамента либо заказать строительство на своем фундаменте.

Современные дома из бруса обладают всеми достоинствами деревянных строений, но при этом лишены их недостатков. Экологичность, натуральность, долговечность, прочность, красивая поверхность, доступная цена вот основные преимущества древесины. Антисептические, антипиреновые пропитки, обработка на точных станках, новые технологии сборки обеспечивают стойкость к горению и гниению, отличную геометрию, высокую скорость сборки. Неудивительно, что все большее количество застройщиков отдает предпочтение домам из профилированного бруса.

Оптимальным решением при строительстве будет заказ деревянного здания под ключ. В этом случае отсутствует необходимость в обращении к различным проектировщикам, подрядчикам, фирмам по продажам строительных материалов, транспортным компаниям. Исключение цепочки посредников приводит к тому, что дом из бруса обходится недорого.

Для строительства деревянных домов мы используем сухой профилированный брус, изготовленный из отборной сосновой, лиственничной и кедровой древесины. Пиломатериал, прошедший тщательную сушку, наиболее устойчив к деформациям, поэтому конструкции из него имеют стабильную геометрию в течение долгого срока службы. Кроме того, эксплуатировать такое жилище можно сразу после окончания строительно-отделочных работ.

Строительство домов из сухого профилированного бруса позволяет возводить качественное жилище за довольно короткий срок. Такие конструкции дают небольшую усадку по высоте и не нуждаются в дополнительной наружной отделке. Необходимо периодически обрабатывать стены строения антисептиками и огнезащитой, тогда оно прослужит долгие годы без потери своих первоначальных эксплуатационных характеристик.

У каждого заказчика существуют свои требования и представления о том, как будет выглядеть их будущий дом, поэтому при создании проектов мы чаще ориентируемся именно на пожелания заказчиков. В результате чего недорогие дома под ключ полностью отвечают потребностям их владельцев, обеспечивая им комфортное проживание. Специалисты нашей компании сразу смогут определить стоимость готового проекта и время необходимое на его реализацию. Мы сделаем все возможное, чтобы в полном объеме удовлетворить все ваши требования и запросы.