Строительная компания

  • автор:

Строительная компанияСтроительная компания.

Работа + материалы 60 000 тенге — 1 кв/метра.

Опыт строительства домов и котеджей — 10 лет.

25 человек в коллективе, 5 профессиональных бригад.

Завершино более 200 проектов по строительству домов.

Технология укладки стен 1,5 кирпича для Алматы.

Оплата по факту за выполненую работу.

ИП «Уналбаев» — услуги строительной компании с 10 летним опытом в Казахстане.

Подробнее о нас.

Строительство жилых и загородные домов, коттеджей, дачи, начиная с фундамента и заканчивая отделочными работами.

Использование материалов.

Строительство из кирпича, теплоблоков, дерева, финблоков, панелей.

*Входят: земельные работы, фундамент, стены, потолок, консоли, черновая отделка, инструмент, обеспечение рабочих.

Оплата по факту выполненных работ.

Срок исполнения 200 м 2 — 2,5 месяца.

Технологии строительства и материалы.

Сейчас принято считать, кирпичные дома с 1,5 кирпича — ХОЛОДНЫМИ. В действительности это связано с неправильной технологией кладки. Наши бригады обучены технологией кладки по мировым стандартам. Дома практически не подвергаются порче: гниению, трещинам, деформации, коррозии. Не грозит появление вредителей, грибков, микроорганизмов и плесени. Кирпичные дома являются образцом надежности и универсальности. Устойчив ко всем видам атмосферных давлений: дождь, гроза, снег и т.д.

Дом из теплоблоков Строительство дома из термоблоков похоже на сборку конструктора, но в итоге получаются крепкие и надежные стены. Преимущества пенополистирольных блоков низкая стоимость строительства, термоблок не нуждается в утеплении, поскольку листы пенополистирола выполняют эту функцию на высоком уровне. Более того, поверхность блоков обрабатывают специальными составами, которые делают их негорючими.

Дом из дерева Уникальный строительный материал, обладающий способностью «дышать» благодаря образующим его волокнам, направленным вдоль ствола и имеющим трубчатую форму, что обеспечит в Вашем доме не только постоянную циркуляцию воздуха, но и сохранность тепла. В деревянном доме Вы всегда будете дышать чистым, насыщенным кислородом воздухом. В деревянном доме очень приятно жить, так как влажность воздуха в нем наиболее оптимальна для человека — 45-57.

Дом из финблока Теплоизолирующие блоки состоят из полых бетонных оболочек и закрепленного между ними с помощью штифтов слоя теплоизоляционного материала пенополистирола. Пенополистирол является не растягивающимся и гибким материалом. Строительство с помощью теплоизолирующих блоков является быстрым, так как они только укладываются. Одновременно конструкция армируется, а теплоизолирующие стыки уплотняются с помощью полиуретановой пены.

Канадская технология Быстро возводимые дома из структурных теплоизоляционных панелей служат более ста лет. Они выдерживают перепады температур от -50° до +50°, максимальные снеговые нагрузки, землетрясения силой девять, десять баллов.

Дополнительные услуги Наши сотрудники профессионально выполнят свою работу при реализации любого Вашего заказа. Они всегда готовы разработать индивидуальный, максимально эффективный образец для каждого клиента, приняв во внимание все пожелания.

Наши проекты.

Отзывы клиентов.

Готовы ответить и подсказать по вопросам строительства в любое время.

По вопросам продажи строительных материалов просим не звонить.

Телефон городской: +7 727 329 49 26.

Телефон мобильный: +7 701 622 22 99.

Адрес: Казахстан, Алматы, Атырау 1-й микрорайон, дом 1, здание Интеграсервис Азия, 2-блок, 1-кабинет.

Электронная почта.