Строительство домов под ключ: каталог выполненных проектов

  • автор:

Строительство домов под ключ: каталог выполненных проектовСтроительство домов под ключ: каталог выполненных проектов.

Как мы строим ваши дома.

Компания «Современный дом» предлагает профессиональное строительство жилых объектов по выгодным ценам. Мы более 10 лет предоставляем услуги на московском строительном рынке. Основная специализация – это сооружение современных частных домов и коттеджей по быстрым технологиям. Все работы под ключ – в одной компании. Всего за 2-3 месяца мы строим новый комфортабельный дом. Гарантия качества – 10 лет. Такой результат достигается за счет собственной производственной базы, наших запатентованных разработок и опыта профессиональных бригад.

Наша компания обеспечивает полный цикл работ, начиная от проектирования дома, заканчивая его гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Рассмотрим основные этапы строительства коттеджа из бруса.

1 Проектирование.

Мы выполняем проектирование кирпичных, брусовых, монолитных, каркасных и деревянных сооружений. Для вас большой выбор типовых решений или возможность разработки индивидуального проекта. С помощью современных программ для 3-D проектирования заказчики оценивают эскизные проекты нового дома в трехмерном изображении. Можно «прогуляться» по строению снаружи, внутри и тут же внести изменения любых элементов жилища.

Для вас работают лучшие проектировщики Москвы. Главный архитектор компании «Современный дом» — Иван Юрьевич Смольянинов. Опыт работы — более 12 лет. Был архитектором поселка «Романовский Парк». Наши специалисты используют при разработке ваших проектов полный пакет современных лицензионных программ: К3-Коттедж, Archicad, Cinema 4D, Autocad. Все комплектации, представленные у нас на сайте, специалисты компании адаптируют и изменяют под ваши запросы и пожелания. Качество гарантировано.

2 Строительство фундамента.

На фундаментах не принято экономить! Но даже специалисты ZakazDomov, учитывая более 10 лет опыта работ в строительной сфере, не смогут вам сразу ответить, какой фундамент будет лучшим. Лучшим именно для вашего дома. Для этого нужно выполнить ряд геологических изысканий и расчетов. Нюансов много: характеристики грунта, особенности объекта, рельеф вашего участка.

Только после анализа исходных данных, основанных на исследованиях и расчетах наши специалисты обоснуют правильный выбор типа фундамента. Мы работаем под ключ – от расчета фундамента до его монтажа. Наличие спецтехники позволяет нам быстрее выполнять проекты даже на сложных участках.

3 Возведение стен и перекрытий.

Все работы под ключ выполняют специализированные бригады. А использование бруса собственного производствапозволяет ускорить сборку дома при обеспечении высокого качества. Приглашаем посетить нашу производственную базу по адресу: г. Обнинск, Киевское шоссе, дом 57. Кроме того, мы рекомендуем изначально выбирать толщину брусового материала 200 мм. Это выгодно для строительства объектов, предназначенных для круглогодичного проживания. Дело в том, что стены из бруса 160 мм нужно дополнительно утеплять. Такие затраты приводят к тому, что стоимость этого дома будет выше, чем для объекта из бруса 200 мм.

4 Обустройство крыши.

Мастера ООО «Современный дом» обустраивают надежную стропильную систему, проводят монтаж паро-, гидро- и теплоизоляционных слоев. После этого монтируют конструкцию контробрешетки и обрешетки. Мы выполняем укладку всех видов кровельных материалов. Наиболее популярные из них: металлочерепица, мягкая кровля и натуральная черепица. Также мы устанавливаем системы снегозадержания, водоотвода и доборные элементы.

5 Вы получаете готовый дом под отделку.

Есть заказчики, которым достаточно выполнения именно такого объема работ. Но для строительства дома под ключ наша компания выполняет работы, представленные ниже.

6 Монтаж инженерных коммуникаций.

Мы проводим обустройство всех систем для обеспечения жизнедеятельности современного человека: отопление, электроснабжение, канализация, водоснабжение и прочее. Все виды работ под ключ. В том числе, монтируем автономные системы водоснабжения и канализации.

7 Отделка загородного дома.

Это завершающий вид работ. Внутренняя отделка, так или иначе, переплетается с монтажом инженерных коммуникаций. Но мы планируем их выполнение таким образом, чтобы оптимизировать сроки выполнения работ. Особенно эффектно смотрится отделка деревянного интерьера загородного дома из бруса.

Для брусового дома, рассмотренного в этом примере, дополнительное утепление и отделка стен не требуются. Но для кирпичных строений специалисты ZakazDomov выполняют обустройство вентилируемого или мокрого фасада.

8 Бесплатное техническое обслуживание.

Мы не расстаемся с заказчиками после завершения строительства. Основное преимущество ООО «Современный дом» – 10 лет гарантии на ваш новый дом. В течение этого срока мы предоставляем полную техническую поддержку. Она включает бесплатное техническое обслуживание строения. Его мы проводим после завершения первого года эксплуатации дома, а также на пятый год.

9 Что мы вам предлагаем и почему с нами выгодно.

Вы ознакомились с основными этапами строительства дома из бруса. Также мы проектируем и строим различные современные объекты из пеноблоков, дерева и кирпича. Примеры работ — в каталогах Наша компания строит дома, которые прослужат нескольким поколениям. Как мы этого достигаем.

Трехступенчатый контроль и 100 % гарантия качества работ. Мы используем только сертифицированную продукцию, а пиломатериалы изготовлены на собственном производстве.

Tехнологии ZakazDomov запатентованы. Особая гордость компании – утепленный брус собственной разработки, отвечающий наивысшему уровню качества.

Слаженная работа квалифицированных профессионалов с опытом в строительстве более 10 лет. Архив реализованных нами проектов уже насчитывает сотни готовых работ под ключ.

Точные сроки сдачи домов. Они зависят от вида материала, этажности объекта, его площади, но в среднем через 2-3 месяца работы будут завершены согласно утвержденному графику. Вы можете лично присутствовать на всех этапах контроля над выполнением объемов работ и их качества.

Стоимость объектов под ключ в нашей компании вполне доступна. И на возражение, что хороший дом должен стоить дороже, мы отвечаем, что так и есть. Но дело в том, что не у каждой компании есть собственное производство и опытные бригады профессиональных строителей. У нас это есть. И это позволяет нам выполнить работы быстрее, тем самым уменьшив смету без потери качества.

100% гарантия качества и долговечности наших конструкций. Все обязательства отображены в договоре. Мы не только отвечаем за результат работ, но и бесплатно проводим техническое обслуживание построенных нами домов. И это в течение всего гарантийного срока – 10 лет.

10 Как выбрать проект.

Это несложно. Достаточно сделать несколько простых шагов.

Позвоните нам по номеру — 8 (800) 555-34-49.

Мы уточним все вопросы и согласуем время для вашей встречи с нашими специалистами. Наш адрес — г. Москва, ул. Электрозаводская, 20.

Вам предложат варианты готовых решений. Вместе с нашим архитектором вы подберете вариант оптимальной планировки, отделки, внешнего вида и нужной вам стоимости.