Строительство бань В стиле Лешего под ключ

  • автор:

Строительство бань В стиле Лешего под ключСтроительство бань «В стиле Лешего» под ключ.

Более 10 лет мы занимаемся банями, саунами, печами и дымоходами. За это время мы накопили огромный багаж знаний и проектов, работа переросла в хобби! Сейчас мы строим авторские бани в стиле Лешего . Это бани в русском стиле, в настоящих русских традиция парения, бани с русским духом, окутанные теплом, пронизанные запахом наших дремучих лесов, неповторяющиеся узоры лучших образцов древесины. Изготовление бань на заказ. Мы возрождаем исконно русский стиль бань и печей.

Мы обладаем удобной рабочей площадкой в МО с полным производственным циклом. Сами пилим лес, сами лес сушим, сами лес строгаем, проектируем, строим, делаем внутреннюю отделку бань и выполняем любые индивидуальные заказы и пожелания.

Наше преимущество — это использование во внутренней отделке бани древисины, которая прошла технологию специальной обработки высокой температурой, без применения каких-либо химических средств. В результате появляется термообработанная древесина — материал будущего, сочетающий в себе природную экологичность дерева с улучшенными физико-химическими свойствами. С течением времени отделка бани из термодревисины не усыхает и не трескается.

Школа банного мастерства Василия Ляхова.

Школа банного мастерства «Русские медведи.

Пообщаться с ними, а лучше побывать у них «под вениками», будет большим благом для души и тела.

У нас вы можете купить баню под ключ.