Строительство домов

  • автор:

Строительство домовСтроительство домов.

Строительная Ассоциация Свой Дом обеспечивает комплексное решение всего спектра строительных вопросов.

Строительство индивидуальных домов, в том числе под ключ.

Реконструкция . завершение строительства частных домов, в том числе ремонт поврежденных зданий.

Отделка деревянных и каменных домов, квартир и офисных помещений.

Строительство индивидуального дома в нашей компании предполагает качественное и своевременное выполнение всего цикла работ от разработки архитектурных решений до отделки и монтажа инженерных систем, вплоть до обустройства участка. Индивидуальное строительство домов наиболее рациональный путь к достижению заветной цели, обретению действительно своего персонального дома, с учетом всех требований будущего хозяина. Чтобы построить коттедж необходимо начать с эскизного проекта, в котором будут учтены все Ваши пожелания. Архитектор учтет все особенности участка, его рельеф, расположение по сторонам света и многое другое, что обеспечивает полноценное строительство частного дома.

Строительство дома предполагает также сооружение деревянных и каменных особняков, бассейнов и бань, отличающихся своеобразием и неповторимостью, которые обеспечиваются еще на этапе эскизного проектирования. То есть все, что обычно человек вкладывает в понятие индивидуальное строительство.

Прежде чем построить коттедж по своему вкусу и возможностям, необходимо предварительно оценить во что Вам обойдется строительство индивидуального дома. Для этого можно выбрать в нашем каталоге индивидуальный жилой дом, строительство которого предположительно по объему согласуется с Вашим замыслом. По Вашему запросу мы можем бесплатно пересчитать смету в сегодняшних ценах.

Популярный проект.

Проект 11-003-а очень популярен в сезоне 2014г. Удачная планировка дома с мансардой. Силовой комплект дома (фундамент, стены, перекрытия, крыша) общей площадью 126 квм стоит 2 500 000 руб.

Актуальный проект (хит сезона.

Оптимум популярный проект в загородном строительстве. Силовой комплект дома общей площадью 138 кв м (фундамент, стены, крыша) стоит 2 000 000 руб. Подробнее.

Интерьеры — отделка ценными породами дерева.

Одно из направлений нашей работы — эксклюзивная отделка интерьеров деревом. Подробнее.