Строительство домов и бань

  • автор:

Строительство домов и баньСтроительство домов и бань.

В 2014 летом я задумала сделать пристройку на даче. Придумали проект, а строительство осуществляла бригада во главе с Виктором, сейчас они работают в ООО «МВВ Строй». Ребята работали очень организованно. Показать всё.

В 2014 летом я задумала сделать пристройку на даче. Придумали проект, а строительство осуществляла бригада во главе с Виктором, сейчас они работают в ООО «МВВ Строй». Ребята работали очень организованно, начиная в 8:00 и заканчивая в 22:00 с короткими перерывами на еду. Бережно относились к материалам, всё было аккуратно сложено и укрыто, мусор собирался в пакеты. Работа шла быстро и выполнена качественно. Все дополнительные к проекту моменты были выполнены и ребята помогали мне в закупке материала. Сейчас я планирую сделать навес на даче и хочу весной обговорить это с Виктором. Молодцы ребята! Спасибо.

Фото отзыва Людмила Николаевна.

ООО «МВВ Строй» мне ставили большой каркасный дом. Работала бригада из Чувашии: Алексей, Александр. Максим и Сергей. Бригада слаженная и очень профессиональная. Даже бензопилой работают с точностью до миллиметра. Показать всё.

ООО «МВВ Строй» мне ставили большой каркасный дом. Работала бригада из Чувашии: Алексей, Александр. Максим и Сергей. Бригада слаженная и очень профессиональная. Даже бензопилой работают с точностью до миллиметра. Материал расходуют экономно, брака нет вообще, обрезков минимум. Видно, что дело своё знают и любят. Трудовую дисциплину соблюдают чётко, работают по 10-12 часов в день без выходных. На стройплощадке всегда порядок, все материалы аккуратно складированы. В процессе работы выполнили все мои пожелания, каких у меня было очень много (я инженер по образованию), при этом смета за работы не увеличилась ни на копейку (об этом ни разу даже намёка не было). Это не первая моя стройка, и я могу сказать с уверенностью, что найти такую бригаду — это огромная удача. Ребята, спасибо.

Фото отзыва Андрей, Москва.

Здравствуйте, как клиент ООО «МВВ Строй» хочу оставить отзыв по качеству работы данной организации Первое, что хочется отметить, это профессионализм работников и очень грамотное составление плана строительных работ, а так. Показать всё.

Здравствуйте, как клиент ООО «МВВ Строй» хочу оставить отзыв по качеству работы данной организации Первое, что хочется отметить, это профессионализм работников и очень грамотное составление плана строительных работ, а так же её организация. Учитывались все требования заказчика и, при возникновении трудностей по реализации каких-либо дизайнерских идей, находились самые неожиданные и творческие решения. Особое внимание заслуживает дисциплина работников, их пунктуальность и организованность. По прошествии лет нет никаких претензий по качеству выполненной работы и, как заказчик, я полностью довольна результатом, поэтому, без сомнения, рекомендую ООО «МВВ Строй.