Скачать Канализация загородного дома (2010

  • автор:

Скачать Канализация загородного дома (2010Скачать Канализация загородного дома (2010/ SATRip) бесплатно.

Одним из важным вопросов, с которым приходится сталкиваться при строительстве жилья, связан с обустройством системы канализации загородного дома. Организовать канализацию собственного дома можно несколькими способами. Самой востребованной на сегодняшний день является выгребная яма, но у этого древнего способа много своих недостатков. А вот о том, какие современные способы очистки канализационных вод применяются в наше время, и пойдет разговор в данном видео. Важно уметь подобрать оптимальный вариант из всех существующих на сегодняшний день, необходимо разобраться с вопросом, каким условиям должна соответствовать и какими видами может быть представлена канализация частного загородного дома. При неимении возможности подключения к централизованной системе канализации, подойдет такой вид как локальная система канализации. Локальная канализация загородного дома может быть представлена такими основными типами: выгребная яма, септики и установка глубокой биологической очистки.

Название: Канализация загородного дома Год выхода: 2010 Жанр: Обучающий Режиссер: Стрим Телевидение В ролях: Владимир Пантюхин Страна: Россия Продолжительность: 00:25:52 Перевод: Не требуется.

Формат: AVI Качество: SATRip Видео: XviD, 720×576, 1 990 Kbps, 25.000 fps Звук: MP3, 24.0 KHz, 48.0 Kbps, 2 ch. Размер: 379 MB.

Скачать канализация в частном доме.

Водоснабжение, канализация и отопление загородного дома Налаженное функционирование систем водоснабжения, канализации и отопления – это комфорт и удобство всех проживающих в доме. И если даже не требуется вашего непосредственного участия в монтажных работах (практически все действия подобного типа должны выполняться.

Серия «Все о строительстве». Комплект из 8 книг Вашему вниманию представлен сборник серии Все о строительстве, где вы сможете найти всю необходимую вам информацию по технологии строительства и ремонта загородного и частного дома, хозяйственных и вспомогательных построек к нему, прудов, бассейнов, колодцев, подробно.

Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме Эта книга в вопросах и ответах будет полезна тем людям, которые собираются самостоятельно подвести канализацию к своему дому, поменять сантехнику и водопроводные трубы, сделать ремонт в ванной комнате и установить систему очистных сооружений.

В.И. Назарова — Канализация загородного дома (2011) Книга предназначена всем, кто хочет своими силами решить проблемы канализации в собственном доме, спланировать, разместить и устроить различные виды канализационных систем на своем участке.

Поделитесь ссылкой на аудиокнигу со своими друзьями.