Садовые домики для дачи

  • автор:

Садовые домики для дачиСадовые домики для дачи.

В наше время многие строительные компании предлагают разнообразные садовые домики различных размеров и конфигураций. Наибольшим спросом у потребителей пользуются строения из бруса и каркасные, благодаря своей доступности. Такой садовый домик для дачи может приобрести сейчас практически любой человек, имеющий средний доход.

Стоимость строительства садовых домиков для дачи.

Империал 2 Размеры 300 см х 500 см.

Дачные каркасные дома серии Юнит.

Дачные каркасные дома серии Фаворит.

Все цены включают в себя следующую комплектацию строительства садовых домиков.

высота потолков: 1 этаж — 2,1 м, второй этаж — 1,9 м.

фундамент — точечный, на бетонных блоках (20х20х40 см). Высота от земли — 20 см.

наружная отделка — имитация бруса 21х110 мм (из массива сосны), общая толщина стены — 10 см.

материал кровли — ондулин.

внутренняя отделка стен и потолка — березовая фанера 4 мм (сорт 2/3.

пол — шпунтованная доска пола 36х135 мм (из массива сосны.

окна — деревянные 1х1 м (из массива сосны) остекленные, с установленной фурнитурой.

двери — глухие деревянные филенчатые (из массива сосны), петли и ручка установлены.

Замена деревянных окон на пластиковые.

замена кровли на профлист или металлочерепицу.

замена деревянной входной двери на облегченную металлическую (пр-во Китай.

утепление стен дома утеплителем на минеральной основе.

внутренняя отделка стен и потолков евровагонкой.

Купить садовый домик для дачи.

Экологически чистые садовые домики из бруса в основном имеют габариты 4х4 либо 6х6 метров. Они приспособлены для комфортного проживания, многие модели имеют мансардный этаж и кладовую. Изготовленные из профилированного или клееного (более дорогого) бруса, собранные по каркасной технологии, они очень прочные и могут эксплуатироваться долгие годы. Компания DOMAKS осуществляет продажу из таких материалов как клееный брус и профилированный брус толщиной 28 мм и 44 мм.

Садовые домики эконом класса.

Стандартные садовые домики из бруса рассчитаны на проживание в них в тёплое время года, так как имеют толщину стен не более 100 мм. Но при желании можно изготовить на заказ конструкцию, обладающую толщиной стен 150 мм и больше, тогда станет возможным жить в таком домике не только в летний, но и в зимний период. В этом случае мансардный этаж утепляется соответствующим материалом. Выбирайте деревянные заборы в нашем каталоге.

Уютные и легкие – обязательные атрибуты многих загородных участков. Благодаря доступной стоимости и простоте установки они пользуются стабильно высоким спросом у покупателей. Маленький одноэтажный садовый домик с мансардой может быть как основным местом проживания, так и дополнением к большому жилью. По достоинству оценят такую «недвижимость» и дети, которые будут с удовольствием играть и проводить время на собственной территории.

Строительство садового домика для дачи не требует серьезных вложений. Благодаря легкой конструкции, нет необходимости в закладке основательного фундамента, а установка и монтаж занимают несколько дней. Дизайн может быть самым разнообразным и зависит только от Вашей фантазии. Обычно для постройки применяют натуральные, экологически чистые материалы. Чаще всего возводят из древесины хвойных пород. Жилище из натурального материала не только «дышит», но и прекрасно удерживает тепло в холодное время года и прохладу – в летний зной. Мы осуществляем проектирование, строительство и продажу готовых садовых домов из клееного бруса, каркасно-щитовых любых размеров. В нашей базе Вы найдете множество типовых проектов, но возможна и индивидуальная разработка с учетом всех Ваших пожеланий.

Продажа готовых садовых домиков для дачи возможна как под ключ, так и под чистовую отделку. Опытные менеджеры ознакомят Вас со всеми нашими предложениями и помогут сделать правильный выбор. Продажа строительства под ключ производится с точным соблюдением всех договоренностей и по доступной стоимости.

Для Вашего участка.

Деревянные заборы.

Кирпичные заборы.