Первый интернет-гипермаркет товаров и услуг для строительства и ремонта

  • автор:

Первый интернет-гипермаркет товаров и услуг для строительства и ремонтаПервый интернет-гипермаркет товаров и услуг для строительства и ремонта.

Наши услуги.

Столярный центр.

Металлопластиковые конструкции.

Вентиляция и кондиционирование.

LED технологии.

Ремонт квартир.

Строительство домов.

Компания «Ремонт Центр» — это внедрение в практику принципиально новой услуги. Начиная с 2014 года, когда произошло объединение нескольких предприятий, мы разрабатывали и готовили к практическому применению новую схему организации услуги по ремонту квартир и домов. Это комплексное предложение, которое мы назвали «Ремонт без забот» — оно представляет собой взаимосвязанные организационные и технологические решения, направленные на полное освобождение заказчика услуги от хлопот и принятия текущих решений при проведении ремонта, строительства.

Наша услуга — «Ремонт без забот» от начала до конца. Мы предлагаем воспользоваться рядом преимуществ, уникальных предложений «Ремонт центр.

1. Формат интернет-гипермаркета. О казывая услугу мы реализуем материалы по наиболее выгодным для вас ценам. Все в одном месте, от заказа услуги и вызова мастеров до приобретения материалов.

2. Ориентир на широкий круг заказчиков- от бюджетных запросов до особых решений, реализуемых в формате Ремонт Центр Люкс VIP класса.

3. Собственные производства компании позволяют предлагать заказчикам изделия из дерева, мебель, металлоконструкции и пластиковые окна из немецкого профиля.

4. Качество исполнения и готовность к реализации любого решения- от типового до уникального! — главное преимущество нашей компании, имеющей налаженные связи на рынке строительных материалов и огромный опыт в своем деле.

5. Тщательный отбор поставщиков. Наши поставщики — это только проверенные временем и качеством партнеры.

Вам достаточно захотеть — а мы позаботимся о реализации ваших желаний.