Проекты домов в России

  • автор:

Проекты домов в РоссииПроекты домов в России.

Согласно опросам, 58% горожан предпочли бы жить в своем доме за городом. Для большинства идеальный дом выглядит так: 1-2 этажный частный дом в четыре комнаты для семьи, состоящей из родителей и детей. И чтобы место было тихое, красивое, экологически чистое.

Решение принято: строим загородный дом.

Чем же не устраивает жизнь в городе? Во-первых, тесновато. Вроде бы, и расширяться нужно, но цены на квадратные метры в многоэтажках кусаются . Во-вторых, экология не ахти: автомобильные выхлопы, кругом асфальт ни деревца и По газонам не ходить . Не последнюю роль играют сварливые или шумные соседи. Явно, большинству обитателей каменных джунглей не хватает личного пространства.

Поэтому и готовы горожане променять суетный мегаполис на пригородную идиллию. Да-да, именно так: и чтобы город под боком, и чтобы на природе. И как только появляется возможность, многие задумываются о собственном доме или, хотя бы, даче.

Проект дома первый шаг к мечте.

И первым шагом к осуществлению вашей мечты станет покупка проекта.

Любой проект состоит из архитектурного, конструкторского и инженерного разделов. А каждый раздел включает в себя чертежи, пояснения и инструкции. Отличаться друг от друга они могут только по количеству страниц от 50 до 200. Но это уже будет зависеть от того, какой дом решил строить заказчик.

Этот пакет документов нужен для того, чтобы получить разрешение на строительство, а потом узаконить и ввести в эксплуатацию готовый дом.

Для строителей это руководство к действию, а для вас возможность контролировать их работу, расход стройматериалов и сроки. Готовые визуализации домов можно посмотреть на нашем сайте.

Индивидуальные и типовые проекты домов.

— Индивидуальный проект учитывает все ваши пожелания. Можно сказать совершенно точно, ваш дом не будет похожим на остальные. Только нужно помнить, что и стоить он будет прилично.

— Если вы остановитесь на типовом проекте, то об оригинальности говорить не придется. Зато существенно сэкономите время и деньги. И, кроме того, такой проект уже использовался, следовательно, есть гарантия, что нештатных ситуаций при строительстве не будет. Кстати, если вас беспокоит, что где-то стоит дом-близнец вашего, то это можно легко исправить. В проект всегда можно внести изменения и дополнения, чтобы ваше жилище стало неповторимым.

Разработкой проектов занимаются специализированные архитектурные фирмы. И наша компания Dom4M — одна из них.

Приходите к нам — сработаемся.

Мы готовы предложить Вам наши проекты, и уверены, что они будут отвечать всем вашим пожеланиям. А, кроме того, сотрудничество с нами выгодно.

1.​ Стоимость финансово обоснована.

2.​ Мы поможем вам подбирать проект дома с учетом ваших материальных возможностей.

3.​ У нас большая база домов на любой вкус и она постоянно обновляется.

4.​ Учитывая ваши индивидуальные пожелания, мы готовы внести любые изменения.

5.​ Все наши проекты строго соответствуют ГОСТам и СНИПам.

Оформляя заказ в компании Dom4M, Вы получаете комплект чертежей, необходимый для проведения строительных работ и беспрепятственного получения разрешения на строительство.