Прейскурант цен на электромонтажные работы

  • автор:

Прейскурант цен на электромонтажные работыПрейскурант цен на электромонтажные работы.

Стоимость электромонтажных работ зависит от их объема и сложности. Бригада опытных электриков выполняет заказы в Краснодаре любой сложности, при этом соблюдаются правила ПУЭ и нормативные акты на производство строительных работ. Расценки на электромонтажные работы на 2016 год составляются с учетом.

Вида и особенностей электрического кабеля. Чем больше сечение кабеля, тем сложнее с ним работать, тем выше стоимость услуг.

Наличия или отсутствия защитных кожухов. В зависимости от этого показателя цены на электромонтажные работы корректируются.

Необходимости выполнения штробления в случае прокладки скрытых кабелей. Штробление может выполняться в стенках из различных стройматериалов, это требует использования специального оборудования. Отдельно оцениваются отверстие в межкомнатных перегородках и несущих стенах.

Подготовка мест и монтаж розеток, выключателей, подрозетников, распаечных коробок и т. д. Прайс-лист на электромонтажные работы учитывает индивидуальные особенности и сложности каждой операции.

Работы по монтажу силовых щитков, защитной и иной предохранительной арматуры. Цены электрика учитывают количество и технические характеристики устройств, сложности установки и регулировки.

Монтаж счетчиков в зависимости от их вида. В стоимость электромонтажных работ 2016 включают разделение по фазности счетчика.

У нас самый низкий прейскурант цен на электромонтажные работы, связывайтесь по телефону и делайте заказ.

Антикризисный прайс-лист, утверждён с 01 января 2016 года.

Почему выгодно работать с нами.

Гарантия 3 года! На все работы при покупке материала у наших поставщиков.

Бесплатно! Первичный выезд и консультация в Краснодаре, а так же составление сметы.

Скидки! При сумме заказа от 50 000 руб. (с другими скидками не суммируется.

Минимальный выезд бригады, электрика на объем работ от 3000 руб от 1500 руб.

ПРАЙС-ЛИСТ НА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

Кабель 3-х жильный сечением до 2,5 мм2 *(при монтаже в гофре или трубе.