Строительство дома из оцилиндрованного бревна: Материалы, технологии

  • автор:

Строительство дома из оцилиндрованного бревна: Материалы, технологииСтроительство дома из оцилиндрованного бревна: Материалы, технологии.

Издательство: Оникс.

Год издания: 2007.

Кол.страниц: 31.

Язык: русский.

Размер: 12 mb.

В России давно применяют дерево для строительных работ. Этот долговечный и экологический материал очень хорошо подходит для областей с любым климатом. И в ваши дни популярны дома построенные из бруса, щитовые и бревенчатые. О том, как выстроить дом построенный из оцилиндрованного бревна, говорится в данной книжке.

Скачать бесплатно Строительство дома из оцилиндрованного бревна: Материалы, технологии.

можно по следующим ссылкам.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Возможно вы не авторизированны на сайте. Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем.

Домой. Строительство и ремонт. Саратов №48 2012 При одном лишь взгляде на простую деревянную баню сердце переполняется восхищением и светлой радостью. Такова чудодейственная сила бревенчатых стен, срубленных по канонам традиционного русского зодчества. Неважно, что по осовремененной технологии, из.

Домой. Строительство и ремонт. Пермь №10 2013 При одном лишь взгляде на простую деревянную баню сердце переполняется восхищением и светлой радостью. Такова чудодейственная сила бревенчатых стен, срубленных по канонам сказочного русского зодчества. Неважно, что по осовремененной технологии, из оц.

Проекты домов и коттеджей. Альбомы чертежей. 52 коттеджа. Выпуск 2 Одним из самых сложных, долгих и дорогостоящих этапов создания (расширения, реконструкции, технического переоснащения) объектов недвижимости является процедура разработки, согласования и утверждения проектной документации. И в то же время этот этап я.

Современный дом из дерева (Видео) Бревенчатый современный дом. Это гармония, красота, экология, дешевизна, надежность. Если Вы хотите построить надежный дом с оцилиндрованного или калиброванного бревна, Вам нужно знать, как и из чего это делается. В этом фильме Вы узнаете как правиль.