Системы отопления загородных домов

  • автор:

Системы отопления загородных домовСистемы отопления загородных домов.

в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Денис, 35 лет, бизнесмен.

Обратился в компанию летом. Решил установить теплые полы. Выбирал подрядчиков через интернет — среди знакомых, тех, кто занимается установкой теплых полов, не оказалось. Выбирал по критерию «цена=качество» оставил несколько заявок на разных сайтах. Понравилось, что быстро перезвонили. Некоторые не перезвонили до сих пор.)) Уже из разговора по телефону понял, что фирма серьезная. Проконсультировали, отправили замерщика, все четко установили.

Спасибо за компетентность.

Ирина, 28 лет, гос.служащая.

Приношу свои извинения нашему менеджеру Артёму за то, что постоянно звонили и нервировали.)) Просто мы очень торопились и хотели максимально быстро закончить ремонт, чтобы заехать в новый дом.

В итоге все прекрасно успели, несмотря на максимально сжатые сроки, без спешки продумали все детали до мелочей. Теперь в нашем доме надежная система отопления. Выражаем благодарность компании «Автономные инженерные системы.

Аркадий Николаевич, 47 лет, Инженер.

Долго выбирал и изучал различные системы отопления теплого пола. В моём старом доме теплые полы работали от электросети. Затраты на электричество были будь здоров. Когда переехал в собственное жильё долго думал стоит ли ставить теплый пол с питанием от электросети. После дотошного и изучения всех вариантов систем отопления, всё же выбрал тёплый пол на бетонном основании и нанял ребят из компании «Автономные инженерные системы». Благодарю ребят за профессионализация — это совершенно разные системы! Благодаря их и грамотному подбору оборудования уже сэкономил около 50 000 на электричестве и отоплении, а ещё года не прошло.

Степанида Андреевна, 68 лет, пенсионерка.

Самое лучшее отопление — индивидуальное! По сравнению с центральным отоплением, это просто небо и земля! Не зависишь от управляющей компании, температуру регулируешь сам (хочешь — потеплее сделай, хочешь — попрохладнее) В фирму «Автономные инженерные системы» обратились по рекомендации и очень рады этому решению. Все на высоком уровне — профессионалы! Помогли подобрать оптимальные варианты, установили котел и теплые полы — это совершенно новое качество жизни.