Скачать Все о строительстве

  • автор:

Скачать Все о строительствеСкачать Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме (Котельников С.А.) / [2012, Строительство и ремонт, PDF, Отсканированные страницы] — торрент.

Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме ISBN: 978-5-488-02999-6 Формат: PDF, Отсканированные страницы Автор: Котельников С.А. Год выпуска: 2012 Жанр: Строительство и ремонт Издательство: Оникс Язык: Русский Количество страниц: 192 Описание: Эта книга — одно из пособий, которое пригодится, если вы стремитесь наладить систему канализации, водопровода и поменять сантехнику в своем доме. Вы сможете самостоятельно установить канализационные очистные сооружения, узнаете, чем различаются системы очистки сточных вод, выберете материал для трубопровода, подходящий для вашего дома, познакомитесь с положительными и отрицательными сторонами современных систем септиков. Книга расскажет о том, что из себя представляют поля фильтрации, как обезопасить себя и свой приусадебный участок от воздействия вредных канализационных стоков, зачем существуют биофильтры и как выбрать необходимый. Если по каким-то причинам установка санитарных сооружений традиционного типа невозможна в вашем доме, вы узнаете о других вариантах. А если вы решили сделать ремонт и заменить сантехнику, то в этом пособии вам будет предложена помощь по выбору подходящего материала для ванной, водопроводных труб, крана, модели умывальника и унитаза. Прочитав эту книгу, вы будете разбираться в существующих конструкциях смыва, типах трубопроводных арматур, видах водопроводных насосов.

Доп. информация.

Водопровод: материалы, проектирование.

Насосы и насосные установки.

Напорные сооружения.

Горячее водоснабжение.

Современные системы септиков.

Зимняя канализация.

Информация о торренте.

Размер содержимого: 28.8 MB Скачан: 6845 раз Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-01-25 11:44.

Поддержи раздачу поставь лайк.

Как качать с торрента.

спасибо может пригодится.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.