Строим дома из бруса под ключ в Тюмени

  • автор:

Строим дома из бруса под ключ в ТюмениСтроим дома из бруса под ключ в Тюмени.

Виктор, г.Тюмень, 2016г.

Общение с ООО «Альфа Групп» оставило положительные впечатления. Объект (баня) был сдан в срок и без замечаний. На все возникающие у меня в ходе строительства вопросы всегда оперативно предоставлялись компетентные ответы. Стоимость строительства бани по результатам краткого анализа рынка оказалась у ООО «Альфа Групп» самой оптимальной, при этом цена и объем материалов, сумма услуг фиксируется в договоре без каких либо скрытых надбавок.

Татьяна, г.Сургут, 2016г.

Заказали фундамент и сруб под крышу бани в июне. Ребята молодцы-всё сделали вовремя. Нам всё очень понравилось. Делали всё под нашим присмотром. Сделали всё качественно. Сами даже не ожидали, что такие ответственные ребята будут. Мы и дальше с ними хотим работать. В это лето продолжим достраивать свою баню.

Виталий, п.Белоярский (ХМАО), 2015г.

Здравствуйте, живу в Ханты-Мансийском автономном округе, в 2015г. заказал дом. Доставили весь материал согласно указанной в договоре сметы без повреждений. За 3 недели собрали дом. Рабочая бригада была хорошо квалифицированная, обеспечена всеми необходимыми инструментами для работы, а главное без вредных привычек. Выбирая фирму для сотрудничества я уделял большое внимание оформлению документации и данная фирма была одна из немногих кто предоставляет полную документацию при оформлении заказа. Необходимо отметить, что сотрудники фирмы всегда на связи, что очень удобно для уточнения возникающих вопросов во время строительства.

Принимаем заказы на срубы из зимнего леса.

Брусовые дома отлично защищают от внешних погодных условий: они хорошо держат тепло в холодный период, позволяя при этом существенно экономить на отоплении, и радуют своих хозяев прохладой летом. Получаемый микроклимат обладает положительными качествами: в помещениях значительно меньше микробов и бактерий, вызывающих заболевания, да и вообще заболеваемость снижается. Затраты на строительство дома из бруса гораздо ниже сметной цены строительства из кирпича или блоков. Экономическая выгода начинается с этапа закладывания фундамента! Низкая цена формируется исходя из трудозатрат, стоимости обрезного или строганого материала и сложности проекта.

К основным преимуществам брусовых домов можно отнести: Благодаря фитонцидам возводимые дома экологичны и безопасны. Срок службы деревянных стен легко может составлять более ста лет. Натуральная структура древесины уже выглядит красиво, стены и не нуждается в дополнительной отделке. Материал стен обеспечивает максимально комфортный микроклимат: зимой тепло, а летом прохладно. Древесина не боится резких перепадов температур и влажности, легко выдерживает механические нагрузки. Такие строения относятся к категории легких, поэтому экономия уже на этапе закладки фундамента. В период монтажа бруса не требуется тяжелая спецтехника опять же экономия. Срок возведение дома под крышу занимает всего 1 месяц.