Отопительные котлы и оборудование

  • автор:

Отопительные котлы и оборудованиеОтопительные котлы и оборудование.

«Домотехника» — инжиниринговая компания, работающая на рынке более 20 лет, и реализовавшая более 15 000 проектов.

Компания ориентирована, прежде всего, на реализацию комплексных решений в области отопления для частных домов, включающих в себя не только поставки оборудования, но полноценную реализацию проекта «под ключ», включая проектирование, монтаж котлов, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание отопительных котлов. Одним из самых востребованных видов услуг на сегодняшний день является отопление загородного дома: начиная от проектирования полноценной системы отопления до ее монтажа и пуско-наладки.

Компания осуществляет прямые поставки котлов и другого оборудования для создания котельных, водоснабжения, канализации и других инженерных систем от ведущих европейских производителей – технологических лидеров рынка, гарантирующих высокий уровень надежности и комфортную эксплуатацию инженерных систем. Благодаря эксклюзивному сотрудничеству с ведущими европейскими и отечественными брендами, котельное оборудование поставляется напрямую от производителей.

BASIC GE 5, 32 кВт.

BOSCH Gaz 4000 W ZWA 24-2A.

BENTONE ST120KA R (950.

ВУЛКАН Дефлектор DH.

Ассортимент предлагаемого оборудования настолько широк, что мы можем подобрать, спроектировать и произвести монтаж оборудования для помещений любых размеров. Вне зависимости от того, требуется клиенту полноценное отопление загородного жилья или создание масштабной системы отопления целого промышленного предприятия – наши специалисты реализуют проект с высокой эффективностью и исключительным качеством.

Мы предлагаем только решения, проверенные временем. Наши котлы отопления адаптированы для отечественного рынка, и именно эти котлы хорошо зарекомендовали себя в российских условиях эксплуатации. Наша компания подберет оптимальный вид и конфигурацию оборудования, которое будет отвечать именно вашим индивидуальным потребностям, будь то отопление дачи и дома, отопление загородного дома или отопление детского сада, офиса, бизнес-центра и других больших зданий.

Если вы хотите купить котел отопления в Санкт-Петербурге, то делать это необходимо только у проверенных поставщиков и компаний. Отопительный котел – это технологически сложное изделие, от правильной работы которого зависит безопасность дома, жизнь и здоровье пользователей. В нашей компании вы можете купить котлы для отопления в Петербурге с железными гарантиями качества, надежности и безопасности работы, а также продолжительным сроком эффективной службы и эксплуатации.

Инженерная служба компании «Домотехника» – это команда высококлассных специалистов с многолетним опытом создания и обслуживания инженерных систем различной сложности, а также установки котлов отопления.

Все виды работ по установке котлов отопления дома выполняются квалифицированными специалистами, аттестованными в сервисных центрах ведущих мировых производителей. Их квалификация постоянно повышается благодаря ежегодным профессиональным курсам и тренингам, на которых оттачивается мастерство по работе с подобным оборудованием.

Все сотрудники инженерного отдела имеют высшее техническое образование. Все работы, связанные с монтажом, производятся с использованием новейших технологий и современного оборудования, что позволяет осуществлять весь комплекс работ качественно и в сжатые сроки, удовлетворяя запросы самых требовательных Заказчиков.

При всем разнообразии отечественного рынка найдется не так уж много организаций, которые не просто продают котлы отопления, но и могут предложить качественные услуги по монтажу. Иными словами, у нас вы можете не только купить котёл отопительный, но и получить весь комплекс услуг по проектированию и монтажу с учетом ваших пожеланий и экономических интересов.

Компания обладает разветвленной сетью салонов в Санкт-Петербурге, в которых желающие приобрести котлы, котельное оборудование, радиаторы, тепловые насосы, горелки, дизельные котлы, дровяные котлы, могут не только получить все необходимые консультации, но и ознакомиться с образцами котлов отопительных (в том числе действующими.

Мы – первая и единственная в России компания, у которой есть комфортные выставочные залы, где представлены действующие модели отопительных котлов! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.