Проектирование и строительство домов в Алматы и области

  • автор:

Проектирование и строительство домов в Алматы и областиПроектирование и строительство домов в Алматы и области.

ТОО «Stroy Standart» осуществляет строительство домов под ключ в Алматы. Мы строим дома из СИП-панелей, пеноблоков, полистиролбетоновых блоков с использованием качественных стройматериалов, прошедших сертификацию.

В нашей компании работают профессиональные проектировщики, инженеры, строители и дизайнеры. Все сотрудники обладают многолетним опытом в строительстве домов и постоянно повышают свою квалификацию.

Дополнительно мы проводим бесперебойную доставку строительных материалов прямо на объект, а также мы можем изготовить декоративные изделия из пенопласта для вашего дома.

Мы даем гарантию на работы, и если по нашей вине произойдет какая-либо проблема, мы устраним её своими силами.

Какие дома мы строим.

Вы можете выбрать любой материал для строительства вашего дома. Некоторые из них вы можете купить в нашей компании. Это значительно упростит доставку материалов и ускорит строительство.

Этапы строительства дома вашей мечты.

От момент вашего звонка к нам до дома вашей мечты проходит несколько этапов.

Проектирование — начинается с создания эскизного проекта. На этом этапе наш специалист осматривает место строительства, знакомится с вашими пожеланиями и составляет эскиз будущего дома. Затем профессиональные архитекторы и проектировщики планируют расположение систем коммуникации и строят подробный план дома. На этом этапе мы предоставим вам 3D-модель будущего дома.

Возведение «коробки» — на основании плана мы строим «коробку» будущего дома. Стройматериалы выбираются также на этом этапе. Вы можете обратиться за помощью в выборе к нашим специалистам.

Монтаж инженерных коммуникаций — на следующем этапе мы прокладываем системы отопления, водоснабжения, канализации и т.д. Эту работу проводят профессионалы, которые гарантируют высокое качество.

Отделка дома — по вашему желанию мы можем провести полную чистовую отделку дома, или ограничиться только черновой отделкой. Мы также можем установить дополнительную теплоизоляцию дома, внутри или снаружи, и провести фасадные работы.

Почему нам доверяют.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому стараемся, чтобы каждый клиент был доволен качеством нашей работы и используемых стойматериалов. Наши заказчики отмечают.

высокое качество работ.

быстрые сроки исполнения.

внимательность менеджеров.

стройматериалы высокого качества, собственного производства.

профессионализм и доброжелательность работников.

удобную бесперебойную доставку стройматериалов.

гарантийное обслуживание.