Поздравления с днем сантехника 2017

  • автор:

Поздравления с днем сантехника 2017Поздравления с днем сантехника 2017.

19 ноября является Днем сантехника. О профессии сантехник мы вспоминаем, когда стоит вопрос о сервисном обслуживании квартир, частных домов, помещений, выделенных под производства. От того как профессионально человек данного рода занятий выполняет свою работу зависит состояние дренажа, систем отопления, а также работы холодного и горячего водопровода. Также в обязанности сантехника входит умения сборки и установки сантехнического оснащения, кроме того дальнейший уход и починка тоже ложится на его плечи. От того насколько качественно выполняются сантехнические работы зависит благоустроенность и удобства в помещении. Невозможно представить жизнь без таких профессионалов, как представители этой профессии, поздравим сантехников с этим замечательным днем. Дата, отмечаем в 2017 году всемирный день сантехника — 19 ноября.

Сантехнику спасибо говорим Мы за его нелегкую работу, И от души всегда благодарим, Ведь без воды сидеть кому охота? Сантехник нам поможет всем всегда, Где кран, а где трубу сменить нам нужно, Мы поздравляем с праздником его Сегодня вместе, весело и дружно.

Ты любой беде поможешь, Ты починишь, все, что можешь! И поставишь все прокладки, У тебя всегда в порядке Твой рабочий инструмент, И готов в любой момент Ты прийти на помощь всем, Безо всяческих проблем! Наш сантехник, поздравляем, И здоровья вам желаем.

Всемирный День сантехника пришел! Да, и такой мы тоже отмечаем, Сантехников мы поздравляем всех, И много – много счастья им желаем! Пускай работа вам несет доход, А нам без вас, понятно, жизни нет! Поэтому поздравит весь народ Сантехника, живите вы без бед.

Тебе, сантехник дорогой, Мы посвящаем поздравленье! Сегодня праздник у тебя, И мы, немножечко с волненьем, Хотим поздравить, и сказать, Что все тебя мы уважаем, Твой труд в почете, знаешь сам, Тебе мы счастья лишь желаем.

Вентиль, кран, иль унитаз, Все починишь нам ты враз! Наш сантехник, и тебя Поздравляем мы любя С твоим самым важным днем. Днем сантехника! Зовем Мы тебя к себе сейчас, Чтоб поздравить сотню раз.

Сантехник, поздравляем! Здоровья и удачи Тебе мы все желаем! Сегодня праздник, значит, Отметим его дружно, И выпьем за тебя! Пусть будет все, как нужно По жизни у тебя.

Сантехник! Нынче славим Тебя с профессиональным днем! Ты столько труб поставил — Не свертим, не согнем. Сидя на унитазе, Что ставил ты давно, Мы в неземном экстазе: Течет из нас. вино! Будь также вежлив, точен, Как бог среди людей. Тебя мы любим очень, Живи и молодей.

Пока жилье есть у народа. Такие, знаете ль, дела — Куда он без водопровода И, извините, санузла? К удобствам всякого там рода Привык любимый наш народ, И коль протечка у народа — Специалиста он зовет. А тот уж знает толк в работе: Пришел — и сразу в дело вник. У нас сантехники в почете, Как, извините, нам без них? Не надо к языку Эзопа Тут прибегать: он — человек, Что всех спасает от потопа, Хоть не сажает на ковчег. Так как же нам, в друзьях имея Такого кадра, не воздать Ему хвалу в честь юбилея И за здоровье не поднять.

Ты не смотри, что он одетый, как барыга С пропитым голосом и видом алкаша Ты не кричи ему в вдогонку – «забулдыга»! Ведь он ранимая и нервная душа. Ты не смотри, что он плюёт и матом кроет Над ним не надо издеваться и шутить Он для тебя собой дыру в трубе закроет Потом его, пардон, неделю не отмыть. А чтобы не было с сантехниками споров И чтобы не был вам сантехник разгильдяй Давайте граждане без всяких разговоров Дадим сантехнику на пиво и на чай.

Голосовые прикольные поздравления с праздником.