Строительство домовиз клееного бруса

  • автор:

Строительство домовиз клееного брусаСтроительство домов из клееного бруса.

Компания СВДом осуществляет строительство и проектирование домов из клееного бруса . изготовленных из сибирской сосны и алтайского кедра с использованием экологически чистого клея фирмы AkzoNobel.

Заготавливаемая в самом сердце Сибири Алтайском крае древесина отличается своими качественными и целебными свойствами и неизменно привлекает внимание заказчиков.

В 2003 году СВДом в числе первых строительных компаний России начал строить дома из клееного бруса. при этом уже тогда значительная доля наших домов строилась из кедрового клееного бруса.

Интересующую информацию о строительстве загородных деревянных домов из клееного бруса Вы можете получить по тел. 8 (495) 280-73-18, (495) 508-73-22, (495) 781-36-43 или в офисе: г.Москва, Волоколамское шоссе, дом 89.

Высокие требования к качеству и экологичности дома из клееного бруса обеспечивают поставку на строящийся объект бруса и балки, отвечающих самым современным нормам.

Основой строительной организации является возведение домов из клееного бруса под ключ или как принято говорить с нуля . Строительство домов из клееного бруса начинается, как правило, с обследования участка и геодезических работ, с учетом которых проектируется и изготавливается фундамент. Далее производится сборка стен из бруса, монтаж балок перекрытия и других несущих конструкций. Завершается монтаж дома устройством кровельной системы. Отделка включает шлифовку и окраску наружной и внутренней поверхности защитными и красящими составами. Завершается работа монтажом инженерных коммуникаций. Надо отметить, что цена может очень сильно меняться в зависимости от выбранных строительных материалов.

Вместе с тем не редко когда компанию СВДом приглашают на отдельные работы, например шлифовку, или монтаж кровли многолетний опыт работы специалистов и рабочих гарантирует высокое качество исполнения заказа и фиксированную цену.

Наша компания, осуществляя строительство дома из клееного бруса всегда готова выполнить работы и по строительству других объектов на застраиваемом участке: хозяйственных построек, гаражей, бань, заборов, беседок и т.п. а также проводит мелиоративные и ландшафтные работы.

Отдельное внимание уделяется гарантийному и пост гарантийному обслуживанию, во всех случаях оперативно реагируя на просьбы заказчиков.

Клеёный брус размером 185х200 мм обеспечивает необходимую теплоизоляцию и гармонично выглядит на фасадах домов, делая их комфортными с запоминающимся архитектурным обликом. По желанию заказчика толщина бруса может быть больше или меньше 200 м, например 168 мм, 250 мм. Высота бруса также может составлять 170 мм.

Ознакомиться с проектами домов. а также получить ответы профессионалов на вопросы о цене, этапах строительства домов из клеёного бруса, можно в нашем офисе или позвонив по номерам 8 (495) 280-73-18, (495) 508-73-22, (495) 781-36-43.

Приглашаем Вас ПОСЕТИТЬ НАШИ ОБЪЕКТЫ и сделать свой выбор в пользу качественного и красивого дома из клееного бруса.

Позвонив по номерам 8 (495) 280-73-18, (495) 508-73-22, (495) 781-36-43 Вы можете договориться о посещении в удобное для Вас время объектов, построенных или находящихся в стадии строительства, где наши специалисты подробно покажут и расскажут об особенностях использованных материалов и конструкций, применённых в данном случае архитектурных и конструктивных решениях, организации строительного процесса. Объекты расположены в Подмосковье, и поездка на них не потребуют от Вас больших затрат времени.

Дмитрий Губерниев Рекомендует. СВ Дом.

Приглашаем Вас ПОСЕТИТЬ НАШИ ОБЪЕКТЫ и сделать свой выбор в пользу качественного и красивого дома из клееного бруса.

Телефоны: 8 (495) 280-73-18, (495) 508-73-22, (495) 781-36-43.

Вы можете договориться о посещении в удобное для Вас время объектов, построенных или находящихся в стадии строительства, где наши специалисты подробно покажут и расскажут об особенностях использованных материалов и конструкций, применённых в данном случае архитектурных и конструктивных решениях, организации строительного процесса. Объекты, в основном, расположены в Подмосковье, и поездка на них не потребуют от Вас больших затрат времени.