Садовые дома недорого под ключ

  • автор:

Садовые дома недорого под ключСадовые дома недорого под ключ.

Одним из направлений деятельности компании NeoGarden является производство деревянных садовых и дачных домиков. Компактный и комфортный садовый деревянный домик на вашем загородном участке — это мечта большинства городских жителей. Полноценный и здоровый отдых вдалеке от шума большого города лучший вариант проведения досуга в летний период. Наши домики наделены всем необходимым для комфортного времяпровождения. В них можно установить печь, душевые кабинки, биотуалеты, холодильные камеры и газовые плиты. Важно отметить, что на сегодняшний день практически каждый потребитель может позволить себе садовый домик (размер: 6*6), построенный из натуральных и экологически безопасных материалов. Свой загородный садовый домик вы можете использовать и в более холодное время года, утеплив его при помощи минеральной ваты. Такие утепленные варианты могут служить вашему отдыху в течение всего года. В этом случае и материалы для вашего дома должны быть специальными, чтобы хорошо сохранять тепло в холодный период года.

Садовые дома под ключ из бруса.

Садовые деревянные домики являются оптимальным вариантом исполнения загородного жилья. В отличие от цилиндрического бревна, которое используется при сборке срубов, брус требует намного меньшей обработки, что значительно уменьшает его стоимость. Именно по этой причине проекты домов из бруса пользуются у отечественного потребителя высоким спросом. Понятно, что и здесь имеются нюансы. К примеру, если садовый домик производится из нестроганого бруса, то необходимо дополнительно отделывать внешние стены доской-вагонкой или сайдингом. Для того чтобы избежать этих работ, можно использовать обработанный брус, который в значительной степени повышает эстетическую привлекательность новоиспеченного здания. Возведение каркасно-щитовых домиков является, пожалуй, одним из самых востребованных направлений загородного строительства. Такой вид здания сможет уберечь вас не только от солнцепека в летнюю жару, но и защитит при минусовых температурах. Теплоизоляционные качества каркасных садовых домиков выгодно отличают их от аналогичных строений. А самое интересное, что толщина стен у таких сооружений равняется 28 и 45 миллиметров. Следовательно, каркасные дома эконом класса являются одним из лучших вариантов добротного и теплого загородного жилья. Где, как не в таком уютном и комфортном жилище, можно проникнуться настоящей романтикой зимних вечеров.

Садовые домики на заказ из шпунтованной доски.

Садовые домики NeoGarden из шпунтованной доски одна из замечательных разновидностей быстровозводимого жилья. Благодаря удобной системе крепеж, они очень просто собираются даже без участия высококвалифицированных рабочих, но, тем не менее, деревянные дома из шпунта очень надёжны и прочны. Шпунтованная доска идеально подходит для сооружения недорогих дачных домов. Ведь шпунтованная доска изготавливается в узком диапазоне толщины. Несмотря на низкую стоимость, подобное приобретение гарантирует вам приятный и интересный отдых. Уютные и легкие садовые домики обязательные атрибуты многих загородных участков. Благодаря доступной стоимости и простоте установки они пользуются стабильно высоким спросом у покупателей.

Компактные, стильные и практичные садовые домики на заказ прекрасно впишутся в любой ландшафт. Помимо того, что выйдут совершенно недорого садовые дома под ключ, так они еще и годятся для круглогодичного проживания. Подобное строение подчеркнет у вас наличие вкуса.