Сантехнические работы на дом срочный вызов

  • автор:

Сантехнические работы на дом срочный вызовСантехнические работы на дом срочный вызов.

Разводка труб по квартире и коттеджу.

УСТАНОВКА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ.

Вам срочно потребовался вызов сантехника на дом? Компания «Сантехник в Томске» — это качественные сантехнические услуги по низким ценам! Все знают телефоны экстренной помощи, но они вам не помогут, если у вас прорвало трубу, и соседи снизу уже стучат в ваши двери.

Срочно звоните: 8 (3822) 25-73-06.

Но мы не ограничиваемся устранением аварийных ситуаций. Установка, ремонт и подключение сантехнического оборудования, прокладка сантехнических коммуникаций — наши основные услуги. В квартирах, частных домах, организациях, на строительных объектах. Всё по умеренным ценам и с гарантией.

Вызывайте «Сантехник в Томске» — это выгодно.

Игорь Мастер.

Профессиональный стаж 15 лет. Основная специализация: установка и ремонт смесителей, водонагревателей, установка раковин, подключение стиральных машин, замена труб водоснабжения и канализации.

Евгений Мастер.

Профессиональный стаж 10 лет. Основная специализация: установка и ремонт душевых кабин, установка унитазов и раковин, замена труб водоснабжения и канализации.

Дмитрий Мастер.

Профессиональный стаж 16 лет. Специалист по ремонту импортной сантехники. Проходил обучение в Москве. Основное направление ремонт инсталляции, сенсорных смесителей, импортных унитазов.