Популярные дома из клееного бруса

  • автор:

Популярные дома из клееного брусаПопулярные дома из клееного бруса.

Удобное строительство.

Этот удобный интернет-сервис позволяет Вам контролировать строительство в режиме реального времени, даже не присутствуя на площадке. Информация о текущих работах и результатах очередной приемки, фотоотчеты, комментарии прорабов, инженеров технического надзора и других ответственных лиц вы не пропустите ни одного важного события в процессе возведения дома. В личном кабинете хранятся копии всех документов, которые могут потребоваться в ходе строительства. Здесь же фиксируется информация о стоимости каждого этапа строительства, гарантия неизменности оговоренной цены, которая является важным преимуществом работы с нашей компанией.

Строительство дома из клееного бруса это сложный процесс со сложными коммуникациями. Чтобы повысить его эффективность, корпорация GOOD WOOD совершила революцию на российском рынке деревянного домостроения, создав мобильное приложение, в котором осуществляется мгновенная коммуникация всех членов команды на всех этапах производства. Эта разработка позволила GOOD WOOD выйти на новый уровень организации строительства, что оказало самое положительное влияние как на производство, так и на потребительские характеристики конечного продукта.

Собственное производство.

Мы закупаем древесину хвойных пород I и II сорта в Архангельской области, Пермском крае, Сибири. GOOD WOOD выбирает только лучшие образцы сырья, однако и их тщательно проверяет служба технического контроля компании. До 10 % общего объема закупленной древесины отбраковывается и отправляется на опилки. В результате строгого контроля качества на каждом этапе производства получается лучший клееный брус, из которого мы строим экологичные, теплые, красивые деревянные дома.

В производстве клееного бруса GOOD WOOD применяются клеевые системы нового поколения от концерна Akzo Nobel класса Эко-Премиум . Они не квалифицируются как формальдегид-содержащие. Их использование позволяет сократить содержание вредных для здоровья веществ в готовом изделии до уровня чистой древесины.

Сушильные камеры Muhlbock Vanichek, производственные линии Hundegger и SMB, станки Weinig и Leademac это лучшее профессиональное оборудование при производстве клееного бруса, которое использует не только GOOD WOOD. Но далеко не каждая компания сочетает высококачественные мощности с уникальным программным обеспечением, позволяющим исключить негативное влияние человеческого фактора. Собственные инновации GOOD WOOD в этой сфере гордость корпорации и гарантия стабильно лучшего качества продукции.

Чтобы создать и построить совершенно новый проект, GOOD WOOD приступает к работе с мониторинга и всестороннего анализа множества различных факторов. Мы внимательно изучаем современные тенденции в архитектуре и дизайне, посещаем зарубежные выставки и заводы, прислушиваемся к идеям профессионального сообщества, мнению потенциальных и впечатлениям совершивших покупку заказчиков. Это помогает нашей продукции отвечать самым высоким требованиям к комфорту и эстетике, качеству и стоимости.

GOOD WOOD строит дома из бруса, основываясь исключительно на внутренних разработках, созданных или адаптированных под конкретное производство. Конструктив и коммуникации, материалы и крепления тщательно просчитываются и апробируются нашими специалистами задолго до того, как будут предложены заказчику. Это позволяет нам в течение суток ликвидировать возможные неисправности и давать 10-летнюю гарантию на все виды услуг и материалов.

За долговечность и безопасность вашего будущего дома отвечают конструкторы. Именно поэтому в штате GOOD WOOD трудятся лучшие представители этой профессии. Конструкторы не просто разрабатывают проекты домов из клееного бруса, но и контролируют качество возведения, анализируют сложности, возникающие в процессе строительства, чтобы исключить их в дальнейшем. Обучение строителей тоже задача конструкторов, которые вместе с инженерами технического надзора выезжают на стройплощадку в случае возникновения вопросов со стороны бригады или заказчика.

Культура строительства.

Порядок на строительной площадке непременное условие успешной реализации проекта. Для того, чтобы обеспечить соблюдение правил и норм, в GOOD WOOD работают инспекторы административного стандарта. Они осуществляют выезды по собственному графику, без предупреждения проверяя объекты на соответствие правилам безопасности и нормам трудовой дисциплины. Аналогов этого подразделения на российском строительном рынке нет.

Инженер технического надзора принимает каждый дом из бруса поэтапно. Особое внимание уделяется скрытым работам, потому что исправить здесь брак впоследствии практически невозможно. В рамках реализации одного проекта предусмотрено не менее 8 приемок, на каждую из которых приглашается заказчик. Подробный отчет с фотографиями в течение 12 часов после проверки отправляется в личный кабинет владельца будущего дома.

Комплексный подход.

Качественно построить загородный дом можно, только если подойти к процессу системно и комплексно. Дом нельзя возвести в отрыве от участка, расположения других строений на нем, не понимая, какие инженерные системы будут необходимы. Перед тем, как начать строительство, специалисты корпорации проведут исследование потребностей, снимут картину будущего, которая уже есть в голове у Заказчика. А после завершения строительства примут дом на регулярное техническое обслуживание. Благодаря комплексному подходу корпорация GOOD WOOD с уверенностью дает гарантию 50 лет на свои дома. 50 лет непрерывной заботы о доме и о спокойствии семьи, которая в нем живет.

Дом это продолжение и зеркало своих хозяев. Кто-то в мечтах о доме видит себя сидящим в тишине на веранде, кто-то представляет шумное застолье за огромным столом в гостиной. В мечтах дом может быть ярким, а может быть сливающимся с природой при помощи естественных цветов и панорамного остекления. Для того, чтобы воплотить все свои замыслы или посоветоваться о составляющих своей мечты, к Вашим услугам профессиональные интерьерные и ландшафтные дизайнеры, колористы. При грамотном и своевременном подходе ваш дом станет настоящим примером эстетики.

Первое многоэтажное деревянное здание в России.

Мы строим дома для людей и осуществляем их мечту. Этот проект мечта для сотрудников GOOD WOOD.

Здесь будет работать наша большая семья, готовая принять новых друзей.

Первое многоэтажное деревянное здание в России.

Мы строим дома для людей и осуществляем их мечту. Этот проект мечта для сотрудников GOOD WOOD.

Здесь будет работать наша большая семья, готовая принять новых друзей.

Фундамент — это основание дома, которое несет нагрузки будущего строения и отвечает за безопасность его жильцов. К созданию фундамента необходимо подходить со всей серьезностью и производить работы поэтапно. Мы сняли для вас 4 видео о том, как мы производим работы на этом этапе.

7 июля 2017 года корпорацию GOOD WOOD посетил Максим Молчанов, региональный руководитель направления «Клеевые системы» компании Akzo Nobel по России и Казахстану. В этот раз целью одного из ведущих партнеров корпорации стал не аудит производства, а обучение сотрудников.

Каждый деревянный дом от корпорации GOOD WOOD – предмет законной гордости владельца. Такое жилище – комфортное, стильное, экологичное, построенное с применением новейших технологических достижений, – радует взгляд и согревает душу. Лучше и не придумаешь! Именно поэтому такой дом GOOD WOOD решила.

Пульс компании.

Фундамент — это основание дома, которое несет нагрузки будущего строения и отвечает за безопасность его жильцов. К созданию фундамента необходимо подходить со всей серьезностью и производить работы поэтапно. Мы сняли для вас 4 видео о том, как мы производим работы на этом этапе.

7 июля 2017 года корпорацию GOOD WOOD посетил Максим Молчанов, региональный руководитель направления «Клеевые системы» компании Akzo Nobel по России и Казахстану. В этот раз целью одного из ведущих партнеров корпорации стал не аудит производства, а обучение сотрудников.

Каждый деревянный дом от корпорации GOOD WOOD – предмет законной гордости владельца. Такое жилище – комфортное, стильное, экологичное, построенное с применением новейших технологических достижений, – радует взгляд и согревает душу. Лучше и не придумаешь! Именно поэтому такой дом GOOD WOOD решила построить и для себя взамен офисов, арендуемых в различных районах столицы и области.

GOOD WOOD эксперт.

Корпорация GOOD WOOD.

Современные дома из клееного бруса: собственное производство клееного бруса, проектирование и строительство. Корпорация GOOD WOOD это собственное проектно-архитектурное бюро, деревообрабатывающий комбинат и строительная компания. Мы создаем современные дома и коммерческие здания из клееного бруса под ключ , контролируя качество на всех этапах.

191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр. д. 22 (3-й этаж) м. «Невский проспект.