Строительство бань, срубов

  • автор:

Строительство бань, срубовСтроительство коттеджей, гаражей, бань (371.

Другие виды услуг (12877.

Отделочные работы, ремонт (465.

Монтажные и высотные работы (324.

Транспорт, аренда техники, вывоз мусора (304.

Архитектура и дизайн (187.

Электромонтажные работы (183.

Благоустройство, ладшафтный дизайн (162.

Экспертиза, согласования, юрид. услуги (52.

Информационные услуги (20.

Строительство бань, срубов.

Строительство бань, срубов (65.

Строительство коттеджей, домов (250.

Другие виды услуг по строительству (108.

Строительство гаражей (11.

Строительство беседок (9.

Строительство бань, срубов.

Всего компаний: 65.

Наша компания ООО «СМ-Рост» Челябинск выполняет все виды строительных и ремонтных работ: строительство домов, коттеджей «под ключ» разработка проектной документации строительство домов из сэндвич-панелей.

Частное деревянное домостроение.

Компания «Вуд Мастер» занимается производством и строительством Деревянных домов, бань, коттеджей, беседок и предметов ландшафтного интерьера в Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской и Московской.

Белгород Белгородская область.

+7 (903) 642-04-91, +7 (903) 642-04-61, +7 (4722) 37-30-58, 37-30-59.

Мы предлагаем такие товары как: кирпичные печи камины; печи для дачи — барбекю; камины (угловой, камин, садовый, открытый/закрытый и др.); печи для бань. Отдельно может быть осуществлена заливка каминного.

Вологодские срубы предлагает: изготовление срубов любой сложности быстро качественно и надёжно не дорого. Малобюджетные дома и бани из профилированного бруса, +79114495872.Строительство из качественного.

Компания VIP House предлагает: 1. Лес с севера Нижегородской области с плотной структурой древесины(более высокая прочность и упругость строительного материала),что обеспечивает долговечность Вашего дома.

(831)466-37-37, факс: (831)435-44-44.

Наша компания быстро и качественно строит несгораемые экологически чистые дома. Дома огнестойкие и очень теплые.

Компания «WELLNESS» предлагает полный спектр оборудования и материалов только европейского производителя (Финляндия, Эстония, Германия) и качественных услуг по строительству, комплектации и дизайну финских.

Электромонтажные услуги, полное электрооборудование объекта. прокладка слаботочных систем. закупка и доставка материала на базе по дилеру. возможен аварийный выезд по Ставрополю (прибытие специалиста 1.

+7 8652 29 88 45, 90 11 27.

Евгений Анатольевич Рудометов.

Продажа и добыча. Песок, пескогравий пгс, Грунт растительный, окол, щебень.

Уссурийск Приморский край.

В компании Техноальянсстрой работают специалисты с огромным опытом на строительном рынке. Нам важно учесть все пожелания заказчика, быстро и качественно выполнить работу. Если вам нужна крыша, веранда.

8 950 825 66 16.

Продукцией нашей компании являются срубы домов и бань любых размеров, стандартные и под заказ из бревна ручной рубки. Мы занимаемся изготовлением срубов, доставкой их на участки заказчиков и монтажом нашей.

Мы занимаемся строительством загородных домов и бань из бруса под ключ. Для строительства мы предлагаем большой выбор готовых проектов или можем спроектировать дом по индивидуальному желанию заказчика.

Мы — это бригада профессиональных плотников. Занимаемся этим ремеслом не один год. Производим и продаем бревенчатые срубы любых форм и размеров. Окоренное, строганное бревно любого диаметра. Рубка в «лапу.

Псков Псковская область.

Строительство под ключ в Улан-Удэ. Бурятии -дома. коттеджи. бани. гаражи. охотничьи и туристические комплексы. Хозяйственно-бытовые постройки. Религиозно-культовые объекты-часовни, столпы. Ручная.

Как настоящая производственно-строительная компания, мы способны разработать проект точно по Вашим представлениям. Пусть это дом, офис, производственный цех или дорогой коттедж – мы полностью в Вашем распоряжении.

Бензин, ДТ, керосин, мазут, битум, сжиженный газ, печное топливо, дистиллят. Оптовые поставки с заводов — производителей Отделочные работы Земляные работы Бетонные работы Малоэтажное строительство Кровельные.

Проектирование, cтроительство домов, коттеджей, бань из оцилиндрованного бревна ангарской сосны и лиственницы диаметром от 160 мм до 400 мм. Строительство под ключ: от фундамента до коммуникаций. Доставка.

Дома и бани из карельской сосны и сухарника ручной рубки. Проекты любой сложности. отборный зимний лес от 220 мм.Любой вариант рубки ( русская чаша. норвежский лафет. дикий сруб ,канадская рубка).Стоимость.

Декоративная штукатурка производства Италия, Франция Фотообои структурные Фреска.

Уссурийск Приморский край.

Компания Карелия-Вуд производит и реализует профилированный брус естественной влажности и камерной сушки, блок-хаус, вагонку 4-х видов, имитацию бруса, доску пола, террасную доску, брусок, строганый и.

8(495) 648-88-17 8(903) 611-78-84.

Предоставляем профессиональные услуги по малоэтажному строительству. Качественно построим для вас: 1. Красивый и уютный загородный дом 2. Шикарную и теплую баню из сруба, бруса или кирпича, газосиликата.

Строим деревянные дома из бруса 150х150, каркасные домики, отделка вагонкой, сайдингом, утепление, настилка пола, кровельные работы.