Прайс-лист (цены)

  • автор:

Прайс-лист (цены)Прайс-лист (цены.

Информация об услуге вызов электрика.

Выполняю заказы с 10.00 до 19.00 по рабочим дням и с 11.00 до 18.00 в выходные дни. Сроки и время проведения электромонтажа согласуются с заказчиком при принятии заявки. Заявки на ремонт электрики принимаются на контактный телефон с 9.00 до 22.00.

Стоимость электромонтажных работ.

При оказании услуг электрика клиенты часто задают вопрос — какие на электромонтажные работы расценки . При этом они на самом деле хотят понять, во что им обойдется стоимость ремонта квартиры . При капитальном ремонте квартиры стоимость электромонтажных работ составляет примерно 10-20%. То есть электромонтажные работы по стоимости обойдутся для ремонта квартиры 1 ком. — 20-30 тысяч рублей. За 2 ком. квартиру Вам придется заплатить электрикам — 25-40 тысяч рублей и за 3 ком. — 30-50 тысяч рублей. Не запутайтесь рассматривая прайсы на электромонтажные работы — там одна работа может быть разбита на три — четыре пункта, что приводит к уменьшению стоимости каждой из частей. Правильное понимание стоимости электромонтажных работ дает только смета, т.е. документ, где в конце указана полная стоимость электромонтажных работ . а не только расценки.

Сметные расценки на электромонтажные работы.

Сметные расценки на электромонтажные работы — это цены за единицу какой-либо работы: погонный метр (погонный метр штрабы), штука (установленная розетка) и т.д. Все эти расценки довольно условны, так как в конце прайса на электромонтажные работы стоят приписки мелким шрифтом: коэффициент увеличения стоимости за сложность, коэффициент увеличения стоимости при объеме заказа менее. и т.д. Ниже предлагаю мой прайс на монтаж электропроводки . подчеркиваю — прайс, а не смету. Точную стоимость электромонтажных работ смогу назвать только после осмотра объекта ремонта и уточнения «по месту» пожеланий клиента.

Расценки на электромонтажные работы.

Часто в стоимость электромонтажных работ входит стоимость демонтажа оборудования. При проведении электромонтажных работ это может быть демонтаж старых светильников, снятие проводов старой электропроводки, снятие старого электрического щитка. Назвать конкретную стоимость этих электромонтажных работ заранее не представляется возможным, так как нельзя заранее (без осмотра) определить трудоемкость.

Примеры расчета стоимости электромонтажных работ.

Расценки на электромонтажные работы — Подключение стиральной машины(электрика.

Вызов электрика + Покупка необходимых материалов (час) + Установка/замена автомата/УЗО + Штробление под эл. проводку в бетонной стенке (количество метров штробления) + Прокладка эл. провода в стене (гофра) (количество метров прокладки)+Установка подрозетника в бетонной стене + Установка/замена розетки/выключателя.

Расценки на электромонтажные работы — Монтаж электического щитка.

Вызов электрика +Покупка необходимых материалов (час) + демонтаж счетчика старого + Монтаж электрического щитка + Установка/замена автомата/УЗО (количество автоматов(УЗО))+ Установка/замена эл.счетчика.

Расценки на электромонтажные работы — Подключение эл.плиты.

Вызов электрика + Штробление под эл. проводку в бетонной стене (количество метров штробления) + Прокладка эл. провода в стене (гофра) (количество метров прокладки)+ Установка подрозетника в бетонной стене +Установка/замена розетки/выключателя.