Проекты дачных домов эконом класса

  • автор:

Проекты дачных домов эконом классаПроекты дачных домов эконом класса.

Самый главный элемент любого садового участка это, безусловно, дачный домик. Ведь именно он так необходим для удобного и комфортного времяпрепровождения на природе. Он, прежде всего, может служить местом для жительства в летний период, где можно будет отдохнуть и расслабиться после напряженных будней. Поэтому так важно, чтобы дачный дом был построен должным образом и оборудован всем необходимым.

Некоторые люди предпочитают возводить дом самостоятельно – собственными руками. Это очень кропотливый и энергоемкий труд, который требует значительных затрат времени и сил. Некоторые же люди предпочитают покупать уже готовый земельный участок с домом, чтобы иметь меньше хлопот.

В таких случаях дачный домик со временем адаптируется и обустраивается соответственно потребностям жильцов. Есть еще третий случай – когда люди обращаются к специалистам, чтобы те помогли им возвести дом.

Популярные проекты каркасных дачных домов эконом класса.

Цена: от 706 000 руб. Проект каркасного дома К-1 Каркасный дом 8 на 8.

Вы сэкономите свои средства, но при этом получите замечательный, качественно построенный собственный дом. Хорошую, профессионально выполненную работу мы выполним в самые короткие сроки – задержек и отклонений от намеченных сроков у нас практически никогда не бывает.

Особенности проекта дачного дома эконом класса.

Прежде всего, выбирая эконом-вариант, стоит учесть, что вы не экономите на качестве – оно как раз остается неизменным. Разница только в использованных материалах. Дом из бруса вам обойдется гораздо дешевле, так как это натуральный, природный материал, который, несмотря на свою экономичность, прослужит долгие десятилетия.

При этом в функциональном плане брус ничуть не проигрывает другим материалам – он стойко переносит различные перепады температуры, к тому же не подвержен деформациям, появлениям трещин, и отлично смотрится.

Стандартный домик класса эконом ничем не отличается от других вариантов. Он также может быть оборудован всем необходимым для комфортного проживания, поэтому вы не будете ощущать никаких неудобств. В нем может быть утепление стен и потолка, а также дополнительная защита температурного режима – все зависит от желания клиента.

Дачные домики такого вида строятся из брусьев с небольшим диаметром сечения. Этот вариант наиболее удачно подходит для строительства дома на небольшой территории и при условиях ограниченного количества средств на строительство. Как результат – замечательный, компактный, уютный домик, в котором вы сможете весело и приятно проводить время с родственниками и семьей.

div > data-uk-grid-margin.

Отзывы о строительстве.