Строительство деревянных домов и бань под ключ

  • автор:

Строительство деревянных домов и бань под ключСтроительство деревянных домов и бань под ключ.

Строительство деревянных домов под ключ — основное направление деятельности компании Мастеровой . Мы готовы возвести для вас экологичные, презентабельные коттеджи из бревна или профилированного бруса. Выполняя весь спектр работ, гарантируем индивидуальный подход к каждому своему клиенту и реализуем даже сложные проектные решения.

Проект дома Бр-1.

Количество комнат: 6.

Общая площадь: 140,6 м 2.

Стоимость: 1 650 000.

Проект дома Бр-22.

Количество комнат: 6.

Общая площадь: 168,7 м 2.

Стоимость: 1 650 000.

Проект дома Об-25.

Количество комнат: 4.

Общая площадь: 138,8 м 2.

Стоимость: 1 100 000.

Проект дома Бр-51.

Количество комнат: 3.

Общая площадь: 133 м 2.

Стоимость: 1 600 000.

Проект дома Об-43.

Количество комнат: 4.

Общая площадь: 124,1 м 2.

Стоимость: 1 600 000.

Проект дома Об-45.

Количество комнат: 3.

Общая площадь: 128,2 м 2.

Стоимость: 1 400 000.

Индивидуальное проектирование.

Если вы хотите построить особенный дом, который будет отличаться от остальных и внешне, и внутри, предлагаем вам возведение деревянных домов под ключ по индивидуальному проекту. Большой опыт работы в сочетании с грамотным подходом к каждой разработке и внимательность к деталям позволяют нам создавать интересные решения с уникальной архитектурой и продуманной планировкой внутреннего пространства будущего коттеджа. Отличительные черты нашей работы.

разнообразие современных проектов.

соответствие выполняемых работ требованиям СНиП, ГОСТ.

индивидуальная работа с каждым заказчиком.

использование новейших технологий при строительстве.

профессионализм каждого специалиста.

Наши специалисты занимаются строительством деревянных домов под ключ в Москве, Подмосковье и Твери. Вы получите уже готовый к эксплуатации объект, в котором проведены необходимые работы. Благодаря уникальным свойствам древесины ваше загородное жилье будет качественным, надежным, уютным и комфортным.

Этапы работ.

Строительство деревянных домов под ключ предполагает выполнение всего комплекса работ от продумывания расположения строения на участке до его финишной отделки. Важную роль играет согласованность действий заказчика, который может присутствовать на строительстве и контролировать его, и подрядчика. Только такой подход обеспечит высокое качество возводимого коттеджа, в котором вам предстоит жить. Строительство ведется нами в несколько этапов.

1. Составление проекта.

На данной стадии вы выбираете или типовой проект, или заказываете индивидуальное проектирование. Второй вариант предпочтительнее, если вы хотите построить особенный дом с интересной архитектурой и планировкой, которая вам наиболее удобна.

2. Возведение фундамента.

От его качества зависят устойчивость и долговечность дома. До обустройства основания исследуются особенности грунта, тщательно подбираются материалы. На данном этапе устанавливаются свайные сооружения и фундаментные блоки, выполняется гидроизоляция фундамента.

Мы строим деревянные дома под ключ из бревна или профилированного бруса. Комплект материалов производится на заводе, а потому сборка выполняется быстро. Тщательный контроль процесса монтажа стен служит залогом правильной сборки сруба и комфортной эксплуатации коттеджа.

4. Монтаж кровли.

Она позволяет защитить здание от атмосферных осадков и выступает своеобразным тепловым барьером. Наши специалисты бесплатно выполнят расчеты кровельной системы. Вы можете выбрать любые строительные материалы и конфигурацию крыши, что подчеркнет индивидуальность вашего дома.

5. Финишная отделка.

Последний этап строительства внутренняя и внешняя отделка. На данной стадии подводятся и инженерные коммуникации. Использование профессиональных средств позволяет обеспечить защищенность и высокое качество отделки и избежать возможных деформаций материала.

Строительство деревянных домов под ключ ведется на основе качественно составленного проекта, где учитывается каждая мелочь. Именно поэтому его реализация происходит успешно и грамотно. Оценить готовые проекты вы можете на нашем сайте.

Подробная информация по телефону — +7 (495) 765-80-21.

г. Москва, Проспект Мира, д. 222, стр. 31.