Отопление и водоснабжение загородного дома (2009

  • автор:

Отопление и водоснабжение загородного дома (2009Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров). Если висит надпись, пиры по нулям — не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу — есть. Попробуйте, в случае отказа — прокоментируйте или нажмите на «Позвать скачавших.

Скачать файл (основная ссылка для скачивания файла) Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла.

О книге . Если вы хотите установить в вашем загородном доме надежное, качественное, высокоэффективное отопительное и водопроводное оборудование, тогда вам просто не обойтись без этой книги. Наше практическое руководство поможет вам избежать лишних затрат времени и денежных средств при выборе видов отопления и водоснабжения, количество которых на современном строительном рынке без преувеличения огромно.

Вы узнаете о преимуществах водяного, электрического, печного отопления, о секретах установки отопительных котлов, бытовых печей и каминов. Книга также расскажет о системах холодного и горячего водоснабжения, об улучшении качества питьевой воды, о методах установки газовых водогрейных колонок и многом-многом другом. Прибегнув к этим рекомендациям, вы сможете сделать отопление и водоснабжение вашего дома удобным, экономичным и практически безотказным.

[spoiler= [/spoiler] Формат: PDF Страниц: 290 Жанр: Дом и Уют Издательство: «Рипол Классик.