Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха

  • автор:

Отопление, вентиляция, кондиционирование воздухаОтопление, вентиляция, кондиционирование воздуха.

действий пользователей за компьютерами в локальной сети.

StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все.

В книгу включены материалы, необходимые для проектирования жилых зданий со встроенно-пристроенными помещениями и коттеджей: отопление, вентиляция, дымозащита зданий и помещений, автоматизация систем вентиляции и кондиционирования воздуха, защита от шума, воздухораспределение, воздушно-тепловые завесы, расчет воздухообменов по выделяющимся вредностям и тепловыделениям и др.

Рассмотрены примеры проектных решений систем ОВК помещений различного назначения, наиболее часто пристраиваемых или встраиваемых в жилые здания. Приведен подробный перечень всех нормативных документов, которыми необходимо пользоваться при проектировании зданий и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения. Книга предназначена для специалистов в области проектирования систем вентиляции, кондиционирования и отопления, может использоваться в вузах в качестве учебного пособия. Автор: Порецкий В.В. Березович И.С. Стомахина Г.И. Год: 2003 Страниц: 275 Формат: djvu ISBN: 5-9218-0008-2.

Скачать книгу «Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха» (5,85 МБ.

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки.