Проекты бань из бруса

  • автор:

Проекты бань из брусаПроекты бань из бруса.

Компания Регион-Дом начала свою деятельность в 2008 году, за этот период мы реализовали сотни разных строительных проектов, среди которых особое место занимает строительство бань под ключ. Мы предлагаем своим клиентам интересные проекты и доступные цены и обеспечиваем тот результат, которого ожидал заказчик.

На нашем сайте вы можете уже сегодня купить баню в Новосибирске по самой привлекательной цене. Мы предлагаем готовые и недорогие бани из бруса под ключ, но Вы можете заказать разработку индивидуального проекта, и вместе с нашим дизайнером воплотить все свои идеи.

С проектами бань под ключ, их фото и ценой вы можете ознакомиться на этой странице.

Преимущества бани из бруса.

Мы имеем большой опыт в строительстве бань и успели убедиться в высоком качестве и практичности построек из бруса. Наиболее важными из них являются.

Скорость возведения. Все этапы строительства бани из бруса занимают, в среднем, не больше 2-х недель. Конечно, этот срок может несколько варьироваться в зависимости от сложности работ. Данный тип бань может строиться без использования дополнительной техники, что упрощает и ускоряет темпы постройки.

Незначительная усадка. Постройки из бруса дают минимальную усадку, благодаря чему можно начинать отделочные работы сразу после завершения возведения.

Низкие теплопроводные качества. Брус долго удерживает тепло в помещении и поддерживает благоприятный для человеческого организма микроклимат.

Экологичность. Это максимально чистый и безопасный натуральный материал, который положительно влияет на здоровье.

Небольшой вес. Сруб бани имеет небольшой вес, а значит, не требует мощного фундамента.

Микроклимат. Благодаря естественным свойствам натуральной древесины, внутри бани происходит природный контроль уровня влажности и температуры. Поэтому, в бане данного типа не нужно устанавливать увлажнители или ионизаторы.

Какие бывают бани из бруса.

По типу конструкции все готовые бани из бруса можно разделить на 3 вида.

Сухо-воздушные. Температура воздуха в такой конструкции может достигать от 60 до 120 градусов, влажность 5-25.

Сырые. Поддерживают температуру в рамках 50-70 градусов, влажность достаточно высокая 80-100.

Водяные или японские бани.

Преимущества работы с нами.

Строительство бань в Новосибирске одно из основных направлений нашей деятельности. Мы по-настоящему любим свое дело и имеем в нем большой опыт, благодаря чему сотрудничество с нашей компанией отличается целым рядом преимуществ для заказчика.

Мы предоставляем годовую гарантию на объекты строительства.

Точная и фиксированная цена. Заключая с нами договор, вы точно будете знать, сколько будет стоить ваш проект. Мы не меняем цену в процессе работы. Никаких подводных камней или переплат.

Мы бесплатно предоставляем готовые проекты бань из бруса. а заказ индивидуального проекта предлагаем по максимально низкой цене.

Мы регулярно предлагаем привлекательные скидки, бонусы и специальные предложения для своих клиентов.

В строительстве мы используем материалы собственного производства (качественную древесину северных пород), поэтому можем с уверенностью отвечать за ее качество.

Профессионализм нашей команды, налаженная поставка пиломатериалов дает нам возможность построить баню в самые сжатые сроки.

Выгодные условия доставки. Для объектов в радиусе 50 километров от центральной части Новосибирска мы предлагаем бесплатную доставку материалов.

Купить сруб бани Новосибирске теперь может каждый! Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы предложим вам оптимальный проект, учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.