Проекты домов до 100м2

  • автор:

Проекты домов до 100м2Здравствуйте Уважаемые Посетители нашего сайта.

Вот и наступила зима, а это значит впереди сезон строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна в зимний период.

Строительство зимой имеет ряд преимуществ.

Минусовая температура положительно сказывается на сохранении бревна, препятствует развитию грибка, потемнению бревна.

Спешите! Только до конца весны выгодное предложение на монтаж фундаментов с 15% скидкой.

Компания Сск-Строй поздравляет Вас с Новым 2014 годом . Желаем Вам здоровья, благополучия и процветания.

Информируем вас, в период до 28.02.14 любой диаметр оцилиндрованного бревна (220-240-260-280мм.) продается по цене диаметра 200мм.

При заключении договора на сумму более 1.5 м.руб. Мы совершенно бесплатно установим вам на учаске красивую беседку из оцилиндрованного бревна.

Спешите сделать заказ.

Проекты домов до 100м2.

Все о проектах небольших коттеджей и дачных домов, площадь которых не превышает 100 м2.

Любой житель мегаполиса мечтает об уютном загородном отдыхе, поэтому сфера загородного строительства считается одной из наиболее популярных в наше время. Но перед строительством необходимо выбрать или составить проект, который вы можете заказать в нашей компании.

Размеры дома.

В загородном строительстве особо популярными являются небольшие дома, площадь которых не превышает 100 кв. м. Просмотреть проекты дачных домиков до 100 м2 вы можете в нашем каталоге. Но для начала вам следует понять, какой проект вам нужен: типовой или индивидуальный, разработанный именно для вас. Конечно, готовый проект дешевле индивидуального проектирования, но все же его тоже можно назвать индивидуальным, так создавался он конкретно под кого-то. Преимуществом такого проекта является не только его более низкая цена, но также и то, что готовый дом, выстроенный и введенный в эксплуатацию на основании типового проекта, можно посмотреть на фото. Но с другой стороны каждый человек держит в голове свое видение дома мечты , поэтому иногда индивидуальное проектирование является оптимальным решением.

Все же лидируют в сфере загородного строительства проекты недорогих дачных домиков. Интересуясь ценой, стоит понимать, что проекты дешевых дачных домов являются типовыми. Это готовый проект, но порой у него не хватает каких-либо деталей, которые нужны новому заказчику. Но так как доработать готовый проект проще и дешевле, чем создать новый, то именно типовые проекты дачных домов и являются наиболее популярными.

Небольшие коттеджи.

Проекты маленьких домиков, размером 5х6 зачастую встречаются на дачных участках и небольших загородных территориях. Если дача небольшая, то и ее строительство не будет дорогим. При этом даже в небольшом, но уютном домике, можно насладиться комфортным загородным отдыхом. Для семьи из 2-3 человек небольшой деревянный дом из бруса это идеальный вариант.

Проекты дач эконом-класса.

Практически для каждого есть возможность построить загородный домик эконом-класса. Конечно, этот дом будет небольшим и иметь только 1 этаж, то все равно здесь могут здорово отдохнуть от городской суеты 4-5 человек. А если грамотно обустроить внутреннее пространство, то отдых здесь может быть не менее комфортабельным, чем в огромном коттедже. Иногда за небольшую цену можно даже достроить второй этаж или мансарду.

Оптимальное решение для маленьких дачных участков это деревянный дом из оцилиндрованного бревна площадью до 100м2. Строят такие дома обычно из бревна, размерами 220 мм и больше. Но если этот домик предназначается только для отдыха в теплое время года, тогда можно использовать более тонкие по диаметру бревна, например 200 мм. Преимущество строительства небольшого домика его доступная цена, а также значительная экономия на отоплении. Такое строение будет экологически чистым, уютным, модным и доступным.