Сантехнические работы в Туле

  • автор:

Сантехнические работы в ТулеСантехнические работы в Туле.

В Туле наша компания на рынке сантехнических услуг уже не первый год, мы осуществляем полный спектр сантехнических работ. Наши мастера имеют огромный опыт работ — более 15 лет. Ремонт и замена сантехнического оборудования легко, выполним работы любой сложности.

В современном мире не так сложно приобрести хорошую сантехнику для дома, а вот найти профессионалов для установки и обслуживания оказывается тяжело. В Туле вызвать сантехника можно по нашим указанным телефонам: +7 (4872) 70-14-05 или +7 (953) 950-9555 . Наш мастер не заставит себя ждать и прибудет на вызов, согласно заявке. ООО «Тульский Сантехник» осуществляет не только устранение неполадок, но и сантехнические работы под ключ любой сложности. Если у Вас нет своего материала, то это не проблема — мы подберем и предоставим материал (трубы, краны, муфты, радиаторы и т.д.), который необходим в той или иной ситуации.

Установка счетчиков воды с регистрацией в Туле по звонку — возможна, наша организация в этом Вам поможет. Спектр услуг очень широкий, от замены и установки кранов, труб, полотенцесушителя до замены канализации и установки водяных счетчиков. Установка счетчиков в квартире и дома, не мало важная часть работ и очень кропотливая. Помимо приобретения и непосредственной установки приборов учета на холодную и горячую воду, необходимо оформить и зарегистрировать счетчик в УК. Установка счетчиков на воду в нашей организации происходит от начала и до конца полностью под нашим руководством, при этом наш заказчик экономит свое время. Решить вопрос с работами по отводным трубам и разводкам тоже можно у нас.

Также поможем заменить канализацию в квартире или в доме в короткие сроки. Мы производим установку радиаторов моделей любого типа — все зависит от вкуса клиента. Все работы выполняются под ключ в сжатые сроки. Гарантируем Вам качество и доступные цены.

Звоните нам, мы будем рады Вам помочь! Тульский Сантехник всегда наготове.

Вопрос: Какой срок службы счетчиков воды? Требуется ли их обязательная замена по истечении этих сроков или достаточно проверки и подтверждения их работоспособности.

Ответ: Для установки в жилищном фонде города допускается применять приборы учета холодной и горячей воды, имеющие паспорт, сертификат соответствия, прошедшие государственную поверку, имеющие непросроченный межповерочный интервал (для приборов учета ГВС — 4 года, для приборов учета ХВС — 6 лет) и внесенные в Государственный реестр средств измерений, утвержденный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Срок службы приборов учета воды различен и зависит от типа, марки, калибра (диаметра) и изготовителя. Полный средний паспортный срок службы водосчётчика 8-12 лет.