Строительство домов из бруса в Алматы

  • автор:

Строительство домов из бруса в АлматыWOOD MARK — это компания, которая ведет проект от начала и до конца, начиная с выращивания деревьев и заканчивая сборкой дома. Когда заключал договор,я понимал, что имею дело с людьми, которые отвечают за свою работу на все 100%, будь то качество сырья, его наличие, скорость и качество сборки дома.

Работать с компанией полного цикла оказалось материально выгодно и спокойно. Для меня принципиально важно было сотрудничать с людьми, которые могут со 100% гарантией отвечать за любой этап производства и строительства. Все мои желания воплотили в проект, а проект — в реальный дом.

Мы выбрали несколько компаний, позвонили в каждую из них.В конечном итоге выбор сделали в пользу WOOD MARK. Ключевым фактором стала оперативность и компетентность персонала: на все наши вопросы отвечали обстоятельно и со знанием дела, а главное – быстро.

Хотите свой дом? Мы свяжемся с вами.

Строительство домов из бруса в Алматы.

Строительство домов из бруса в Алматы становится все популярнее, и эта тенденция соответствует мировым трендам. Все больше горожан предпочитают квартирам экологичное жилье из дерева. Такой дом можно построить недорого, но он будет теплым и прослужит очень долго. Построить дом из бруса под ключ помогут профессионалы, освободив вас от лишних забот.

Строительство дома доступнее, чем кажется.

Сегодня купить деревянные дома из бруса под ключ можно без существенных затрат, особенно если обратиться к производителю домокомплектов напрямую. Расценки зависят от того, какой проект вы предпочтете: типовой или индивидуальный. Если бюджет ограничен, выбирайте готовый дом из бруса: цена при этом будет минимальной. Типовая проектная документация уже готова, временные издержки на строительство будут минимальны. Вы можете узнать стоимость строительства, воспользовавшись онлайн-калькулятором или заказав обратный звонок.

Заказать деревянный дом из бруса в Алматы просто, ведь все работы от начала до конца может выполнить одна компания. С 2013 года мы построили уже более 200 объектов, наработав значительный опыт. Вот почему заказчики выбирают нас.

самостоятельно выполняем каждый этап: готовим проект, обрабатываем и профилируем брус, выполняем все строительные и отделочные работы. Таким образом, обеспечиваем приемлемые цены, отвечаем за каждый этап строительства и результат работы в целом.

строительство деревянных домов из бруса под ключ осуществляется из наших материалов, заказчик может выбрать наиболее подходящий вариант: брус естественной влажности, камерной сушки или клееный.

предлагаем на выбор разнообразные типовые проекты, готовы к строительству по индивидуальным проектам.

даем гарантию на все построенные объекты, производим послегарантийное техническое обслуживание.

Ознакомьтесь с проектами нашего каталога. Здесь представлены десятки типовых решений, которые не раз были реализованы на практике. Наверняка в их числе вы найдете «свой» дом: компактный или просторный, с мансардой или верандой, с гаражом или без. Если в каталоге не нашли то, что искали, наши проектировщики учтут все предпочтения и создадут проект вашей мечты. Есть вопросы? Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы наш менеджер мог с вами связаться.

Соединение в «теплый угол» — это надежный и эффективный вид соединения углов в брусовом доме. Суть метода заключается в следующем: в одном из брусьев со внутренней стороны каждого угла вырубается шип определенного размера, в другом же сопрягаемом с первым брусом вырубается паз с такими же габаритами. Технология «теплый угол» обеспечивает прочность конструкции, благодаря отсутствию зазоров между брусьями, внешнюю привлекательность постройки, и отличную теплоизоляцию, а также позволяет экономить на объеме материала.

В чашу брусья соединяются за счет замочных пазов. Компания WOOD MARK использует четырехсторонний замочный паз, когда «чашки» выпиливаются со всех сторон бруса. Таким образом получается сложный лабиринтный замок, который не продувается ветрами и является надежной преградой на пути у холода. Нарезка «чашек» производится на высокоточном импортном оборудовании, что значительно упрощает процесс изготовления замковых соединений, позволяет существенно экономить время, и главное — позволяет добиться идеальной геометрии. Такой угол прослужит десятки лет и даже усадка/усушка древесины не скажется на нем негативно и сохранит в доме тепло и комфорт.