Оцилиндрованное бревно от производителя и другие пиломатериалы

  • автор:

Оцилиндрованное бревно от производителя и другие пиломатериалыОцилиндрованное бревно от производителя и другие пиломатериалы.

Привлекательность цен на продукцию компании позволяет осуществлять продажи на всей территории страны: в Москве, Марий-Эл, Татарстане, Чувашии, Удмуртии, Крыму, Среднем и Южном Урале.

Компания «Северный лес» на правах производителя гарантирует безупречное качество своей продукции и всегда открыта для заключения контрактов и общения с заказчиками.

* Цена на оцилиндрованное бревно указана с учетом погрузки . Позвоните нам, т. в Москве +7 985 277-85-29 . т. в Кирове + 7 (83366) 2-71-63.

Посмотрите цены на другие пиломатериалы.

В выборе проекта или строительного материала клиентам всегда готовы оказать информационную поддержку компетентные специалисты нашего предприятия.

ПРИ ЗАКАЗЕ КОМПЛЕКТА СРУБА — СКИДКА НА СБОРКУ 200 руб/куб.м.

Популярные проекты домов из оцилиндрованного бревна.

Домик на базе отдыха ОД_14-41.

Двухэтажный жилой дом из оцилиндрованного бревна с террасой и балконом Минимальная стоимость: 991971 руб.

Дом из оцилиндрованного бревна с балконом, два этажа, 171,2м.

Двухэтажный жилой дом с балконов и террасой Минимальная стоимость: 1433083 руб.

Дом из оцилиндрованного бревна ОД_15-292.

Готовые комплекты домов, беседок, бань.

В комплект входит.

оцилиндрованное бревно по проекту.

рабочая документация.

закладная доска.

половые и потолочные лаги.

черновой пол.

Таким образом вы получаете готовый комплект для самостоятельной сборки на проекте. Посмотрите, например, этот дом для подробного описания, что входит в данный комплект дома.

«Северный лес» владеет собственной производственной базой, арендует участки леса на территории нашей области, тем самым всегда имея сырье в наличии на складе, обеспечивает бесперебойную работу предприятия.

Строительный пиломатериал и оцилиндрованное бревно, предназначенные для строительства, вырабатывается точно заданных параметров благодаря оснащению производственного цеха линией «Sherwood PF-32.

Оборудованные по всем современным требованиям цеха позволяют использовать финские технологии и вырабатывать качественный профиль (диаметр от 180 до 320 мм.

Долговечность вашего сруба.

Значительно увеличивается срок эксплуатации сооружений (дома, бани, сруба) из оцилиндрованного бревна за счет использования во время производственной обработки древесины гидрофобной пропитки-антисептика «Неомид-500» . которая защищает от негативных процессов в древесине: гниение, посинение и служит для профилактики их возникновения.

Оцилиндрованное бревно и пиломатериалы от компании «Северный лес» – это всегда доступные цены и высокое качество лесопродукции.