Строительство домов из дерева

  • автор:

Строительство домов из дереваСтроительство домов из дерева.

ДОМ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА ЗИМОЙ СО СКИДКОЙ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Гарантия — Соблюдаем гарантийные обязательства на все виды строительных услуг.

Консультация — Бесплатные консультации по всем вопросам строительства по телефону или почте.

Строим круглый год — Для нас нет ограничения по строительству в определенный период времени года, принимаем заказы и осуществляем строительство при любых погодных условиях.

Профессионализм — Все работники и мастера славянского происхождения с огромным опытом работы в деревянном домостроении из Костромской области.

Большой выбор проектов домов — В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различных проектов деревянных домов из бруса и оцилиндрованного бревна с градацией по полезной площади: от 100 до 250 кв.м.

Поэтапная оплата — Расчет с заказчиком осуществляется в 3 этапа.

Предоплата при заключении договора (1.

Расчет при доставке комплекта материалов на участок (70.

Расчет по окончанию строительства под усадку (29.

Акции и скидки — Постоянно действуют скидки на строительство и отделочные работы в зависимости от сезона или праздников, а также действуют акции на различные услуги.

Ответственность и честность — Мы честно выполняем все условия договора и ответственно подходим к любой поставленной задаче.

Работа без посредников — Мы сами производим строительный материал,у нас своя лесозаготовительная база, сами принимаем заказы на строительство и курируем строительство своих объектов.

Индивидуальный подход — С каждым клиентом мы находим общий язык, внимательно выслушиваем просьбы клиента и вносим корректировки даже в процессе строительства. Если вы хотите купить брусовой дом или сруб из бревна, начните с того, что обратитесь к нам.

Приемлемые цены — По сравнению с конкурентами из той же области деятельности мы удерживаем невысокие цены на все виды услуг, благодаря собственному производству и многолетнему опыту работы в сфере производства и домостроения.

Полный цикл работ — Ведем строительство дома от этапа проектирования и закладки фундамента до покрытия крыши и дальнейших отделочных работ под ключ.

Возможность индивидуального проектирования дома- мы готовы нарисовать вам проект по вашим эскизам совершенно бесплатно.

Наши указанные цены являются фиксируемыми — неизменны круглогодично и не как не влияют на курс доллара и евро.

Кострома: строительство домов из бруса и бревна от «МастерМай.

В настоящее время немногие фирмы берутся за рубку дома вручную, ведь эта технология сложна, очень трудоемка и требует квалификации при исполнении. Наша компания не боится ответственности и сложностей в работе.

Компания «МастерМай» предлагает качественное и доступное строительство домов из бруса и срубов из бревна.

Дома ручной рубки.

При работе с клиентом, сам процесс строительства дома ручной рубки мы делим на несколько основных этапов.

Выбираем и дорабатываем при необходимости проект дома из бревна. Рассчитываем полную стоимость строительства под усадку.

Заключаем договор на поставку сруба, в котором учтены все нюансы строительства и берем предоплату.

Приступаем к изготовлению сруба ручной рубки на нашей стройплощадке или непосредственно на участке заказчика. Строительство сруба завершается под усадку с покрытием крыши выбранной кровлей.

Готовый дом из бревна сдается заказчику в срок и с соблюдением всех пунктов договора.

Кроме домов из бревна, мы строим брусовые постройки. Можем предложить строительство дачных домов из бруса . возведение домов из бруса для круглогодичной эксплуатации.