Публикации по теме: Внутренняя отделка

  • автор:

Публикации по теме: Внутренняя отделкаПубликации по теме: Внутренняя отделка.

Тема рубрики внутренняя отделка помещений. Здесь публикуются видео и статьи о подборе интерьерных решений и технологий внутренней отделки, о наиболее практичных отделочных материалах, о новых технологических и художественных подходах к устройству домашнего интерьера.

0 / 20 марта 2015 9:24.

Любая отделка стен, такая как интерьерная покраска или поклейка обоями, требует прочного основания. Поэтому грунтовка стен перед поклейкой обоями является обязательной. Может быть использован разбавленный обойный клей, которые способен поглотить пыль и минимизировать впитывающую способность основания, но все же рекомендуется [ hellip.

0 / 20 декабря 2014 20:36.

Огромную роль в жизни каждого человека играет его дом. Поэтому каждый стремиться создать свой собственный интерьер, в котором ему будет комфортно и уютно проводить время. Именно поэтому, для того чтобы начать ремонт в своем доме, необходимо правильно спланировать его, прежде [ hellip.

0 / 16 декабря 2014 17:47.

При ремонте квартиры часто стараются сделать помещение более просторным, даже если такой цели не было изначально. В основном этого добиваются визуальными эффектами, особенно если делают евроремонт. Это случается, потому что пространства в большинстве панельных домов не хватает, вот и приходится [ hellip.

0 / 15 декабря 2014 18:54.

Приобретение дома для многих самый ответственный этап в жизни, особенно если оно совершается через ипотечное кредитование. На рынке часто возникают ситуации, когда покупатель переплачивает больше реальной стоимости объекта. Чтобы не совершить такую ошибку, следует проводить независимую оценку приобретаемой недвижимости. Самостоятельная [ hellip.

0 / 4 декабря 2014 20:53.

Желание современного человека окружить себя красивыми вещами проявляется во всех сферах его жизни. Наверное, поэтому наметилась тенденция превращать любой ремонт в самое настоящее произведение искусства. В далекое прошлое ушли те времена, когда ремонт подразумевал только лишь замену старых обоев новыми. [ hellip.

0 / 3 декабря 2014 19:06.

К сожалению, многим владельцам квартир и домов знакома проблема, когда в помещениях кривые потолки. Этот изъян очень сложно заделать. Кривой потолок бывает из-за плохо установленного перекрытия. А с перекрытием после завершения стройки ничего уже сделать нельзя. Конечно, можно наложить слой [ hellip.

0 / 1 декабря 2014 19:54.

Перед владельцами квартир, которые решили сделать ремонт, почти всегда встает вопрос, выполнить его самостоятельно или доверить профессионалам. Стоит отметить, что качественный ремонт в квартире можно сделать лишь при условии обладания определенными навыками. Если вы таковыми не обладаете, лучше доверьте свою [ hellip.

0 / 1 декабря 2014 19:49.

Водные теплые полы становятся весьма популярными в связи со своими достоинствами, а именно экономия тепла, до 30% в сравнении с радиаторными системами, возможность комбинирования с другими типами отопления. Если сравнивать их с теми же радиаторными системами, то в глаза бросается [ hellip.

0 / 24 ноября 2014 19:48.

В настоящее время довольно часто не хватает времени и денежных средств на ремонт квартиры. Поэтому большую популярность приобретает экономный ремонт. Его цель состоит в том, чтобы с небольшой денежной суммой и минимальным промежутком времени осуществить незначительные изменения в квартире. При [ hellip.

0 / 20 ноября 2014 17:01.

Декорирование окна – в каком-то роде искусство. Спальня – это одно из наиболее личных мест в вашем доме, предназначенное только для самых дорогих и любимых. В этой квартире особенно важны атмосфера тепла и уюта. Зачастую короткие шторы можно наблюдать на [ hellip.