Строительство домов и бань из профилированного бруса!

  • автор:

Строительство домов и бань из профилированного бруса!Строительство домов и бань из профилированного бруса.

ВАШ ДОМ – ЛУЧШИЙ.

В эпоху всероссийского кризиса начала 90-х, когда страну охватила массовая безработица, пестовские ребята, не ожидая милостей и рабочих мест от государства, взяли в руки топоры и пилы и стали строить. Вскоре пестовские строители заполнили домами дачные участки в первую очередь Москвы и Питера, а в дальнейшем и остальной территории России. Местоположение между Москвой и Санкт-Петербургом вполне способствовало развитию строительного бизнеса. Большегрузные автомобили достаточно быстро довозят материал для строительства, что для заказчика является возможностью экономии средств.

Компания «Дома для вас» предлагает покупателям дома и бани из бруса по готовым проектам. Также принимаются заказы по индивидуальному проекту заказчика. Благодаря «дышащим» свойствам материала деревянные строения имеют естественную вентиляцию, благоприятный климат. Имея отличный инструмент для всех видов работ по дереву и многолетний опыт работы, плотники нашей фирмы строят быстро и качественно. Отношение к работе наших строителей со стороны местных жителей хорошо заметно. Всегда приятно услышать: «Во! Вчера еще ничего не было, а сегодня уже банька стоит.

Дом из бруса достаточно прост, как для строительства, что объясняет его сравнительно небольшую стоимость, так и для эксплуатации. При необходимости брусовой дом легко дополнительно утеплить, увеличить, сделать к нему какую-либо пристройку: веранду, терассу, крыльцо.

К тому же, не забывайте. Деревянный дом это исторически традиционное жилище русского человека. Жители российских просторов с доисторических времен строили деревянные дома, и даже не пытались искать им какую-либо замену.

Смотрите проекты представленные на нашем сайте. Вы можете выбрать понравившейся вариант по выгодной для Вас цене. Наши менеджеры помогут Вам сформировать заказ на максимально выгодных для Вас условиях.