Строительство заборов видео

  • автор:

Строительство заборов видеоСтроительство заборов видео.

Компания «Русский Забор» построит Вам надежный и красивый забор из профнастила под ключ, цена от 690 рублей за пог. метр с установкой в Москве, Московской области и близлежащих областях. Установка забора из профнастила / профлиста производится круглогодично, благодаря хорошей оснащенности бригад.

Строим заборы быстро, профессионально и красиво. Предоплата за забор из профнастила в классическом варианте (высота 2 м. с полимерным покрытием цвета «темный шоколад» с одной стороны) не взимается. На остальные варианты заборов предварительная оплата составляет не более 10% от суммы договора.

Забор из профнастила,цена с установкой.

Цена забора зависит от толщины профнастила/профлиста, наличия цветного полимерного покрытия с одной или двух сторон, высоты и длины забора. Также важен способ фиксации столбов в грунте и наличие дополнительных элементов дизайна — ворот, калиток, ленточного фундамента, кирпичных столбов, декоративных планок, отливов.

Заборы из оцинкованного профнастила.

Высота забора (м) Цена за 1 м.п. с установкой (руб.) Забивка столбов в грунт на глубину 1,2 метра. Забутовка столбов песчано-гравийной смесью на глубину 1,2 метра Локальное бетонирование столбов на глубину 1,2 метра кол-во лаг (шт.) кол-во лаг (шт.) кол-во лаг (шт.) 2 шт. 3 шт. 2 шт. 3 шт. 2 шт. 3 шт.

В стоимость входит: профнастил С8 с полимерным покрытием с рисунком под дерево или камень, столбы 60602 мм (80803 мм для высоты 3,0 м) обработаные грунтом ГФ 21, лаги 40202 мм, саморезы в цвет, заглушки для столбов. Монтаж забора производится с установкой столбов через 2,5 метра.

Все цены на заборы из профнастила под ключ указаны в рублях и включают НДС.

В изготовлении применяются только отечественные материалы — оцинкованная сталь различной толщины с полимерным покрытием и без него, профильные трубы, саморезы, краски и грунты хорошего качества, что значительно влияет на срок службы забора. Из импорта — только краски Хаммерайт.

Заборы из профнастила в Серпухове, Пущино, Протвино Собаки урок.

Заборы и ограждения, производство, продажа, монтаж.

ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ ЦЕНА с установкой под ключ. Купить.

Шумозащитные экраны Акустические панели Заборы.

Заборы из профнастила, цена с установкой от 690.

ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ производство.

Заборы фото фотографии заборов для дома из.

» Жабры на крылья своими руками PRO-Tuning VAZ.

Бурда моден / Burda — Вечерние платья по Бурде.

Вот вам цены на Tucson — Hyundai.

Деревянные ворота своими руками: как сделать распашные.

Елка из мармелада своими руками — m.

Зил 645 — Автозапчасти и аксессуары.

Как клеить флизелиновые обои: клеим метровые.

Как установить сифон. Замена сифона в ванной.