Построй свою мечту — деревянные дома для жизни и отдыха

  • автор:

Построй свою мечту - деревянные дома для жизни и отдыхаПострой свою мечту — деревянные дома для жизни и отдыха.

Деревянный загородный дом, коттедж, дача или иной объект, возведенный из профилированного бруса, представляет собой гармоничное сочетание функциональности, природной естественности и экологической чистоты. Строительство деревянного загородного дома из бруса может быть осуществлено в любой климатической зоне России, а строения, возведенные из качественного материала опытными мастерами, могут прослужить своим владельцам более века.

Компания-производитель «ДревКос» в Москве обладает всеми ресурсами, чтобы осуществлять возведение деревянных загородных домов своими силами. Мы не только занимаемся заготовкой лесоматериала и изготовлением пиломатериалов на собственном производстве. В перечень нашей основной деятельности также входят проектирование и строительство домов, дач, бань и других сооружений из цельного или клееного профилированного бруса. Купить дом из лесоматериалов «под ключ» намного выгоднее, чем заказать реализацию различных этапов разным компаниям. При сотрудничестве с одной компанией цена возведения дома будет значительно ниже.

Почему выбирают профилированный брус.

Сегодня все больше россиян выбирают для строительства дома профилированный брус, а не ошкуренное вручную или оцилиндрованное на станке бревно. Это обусловлено следующими факторами.

Высокие рабочие параметры материала. Такие характеристики достигаются использованием качественной хвойной древесины (спиленной зимой) и обработке ее на современном оборудовании. Поэтому брус, дома из которого предлагает купить компания-производитель «ДревКос», отличается точными размерами, строго заданным профилем и наличием шип-паза. Привлекают потребителя и доступные цены на этот материал.

Привлекательный внешний вид. Стены дома из профилированного бруса обладают природной, естественной красотой и практически не требуют проведения дополнительных внешних и внутренних отделочных работ. Цена проекта будет ниже, чем при использовании материалов, которые нуждаются в последующей отделке.

Деревянный дом из профилированного бруса отличается технологичностью. Его строительство может осуществляться в любое время года и занимает по времени не более 6-ти недель.

Такой дом, даже загородный привлекает своей экономичностью. Стоимость его строительства по сравнению с аналогичным по площади кирпичным зданием ощутимо меньше. Цена на профилированный брус находится в более доступном сегменте, чем на кирпич. Купить сруб из бруса может потребитель со средним уровнем достатка. Само строение будет на порядок легче подобного по размеру дома из кирпича, поэтому мощного фундамента под него не требуется.

Компания «ДревКос» предлагает купить проекты деревянных сооружений, которые отличаются большим разнообразием форм и внутренней планировки помещений.

Предложения от компании «ДревКос.

Решив деревянные дома купить у компании «ДревКос» в Москве, вы не только получаете надежного и выгодного поставщика, но и имеете возможность заключить подрядный договор на строительство «под ключ.

В том случае, когда в каталоге готовых проектов загородных деревянных домов вы не нашли приемлемого варианта деревянного дома из профилированного бруса, специалисты «ДревКос» разработают индивидуальное решение в полном соответствии с пожеланиями заказчика.

На страницах официального сайта компании «ДревКос» представлена подробная информация о деятельности. Вы можете ознакомиться со множеством готовых проектов деревянных домов и фотографиями выполненных работ.