Сделать проект

  • автор:

Сделать проектСделать проект. Проектирование вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, автоматизации, ИТП, ЦТП. Проект серверной. Проектирование тепловых пунктов. Проектирование ИТП.

Главная / КНИГИ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ.

1) ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА.

Эта книга выдающегося специалиста в области систем вентиляции и кондиционирования воздуха, заслуженного деятеля науки, доктора технических наук, профессора Е. В. Стефанова. В книге приведены общие теплофизические, аэродинамические и физико-гигиенические обоснования комфортных параметров микроклимата в кондиционируемых и вентилируемых помещениях, расчёты элементов систем, их принципиальные схемы и классификация систем вентиляции и кондиционирования по основным признакам.Издание входит в серию книг «Инженерные системы зданий» и предназначено для научных и инженерно-технических работников, студентов факультетов отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха высших учебных заведений.

2) РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОЕКТИРОВАНИЮ, ИСПЫТАНИЯМ и НАЛАДКЕ.

В рекомендациях на конкретных примерах подробно изложены методы расчетов систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Приводятся примеры воздухораспределения в ЛПУ. В таблицах приведены важные сведения о классификации чистоты воздуха помещений.

Приводятся примеры методов расчета трубопроводов тепло и холодоснабжения, воздуховодов, вентоборудования.

Отдельным разделом представлены рекомендации по испытанию и наладке систем О.В. и КВ.

3) ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЧИСТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.

4) СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ В СИСТЕМАХ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ ВОЗДУХА.

5) ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ.