Первые на Кубани работаем с REHAU! Наши мастера прошли профессиональное обучение по работе с продуктами Rehau

  • автор:

Первые на Кубани работаем с REHAU! Наши мастера прошли профессиональное обучение по работе с продуктами RehauПримеры выполненных работ.

Наша компания выполняет все виды работ, так или иначе связанных с сантехникой, водопроводом, канализацией и отоплением. В минимальные сроки мы заменим или установим ванную, унитаз, раковину, стиральную машину и.т.п. А также произведём комплексные работы: монтаж отопления и водоснабжения для коттеджей, ремонт ванной под ключ комнаты и многое другое.

Замена системы пожаротушения.

Установка радиаторов отопления.

Замена радиаторов отопления.

Замена радиатора (батареи.

Разводка водоснабжения.

Установка стиральной машинки.

Установка четырех счетчиков воды.

Установка фильтров повышеной очистки гейзер тайфун.

Установка фильтра тонкой очистки.

Установка санфоянса в новостройке.

Установка радиаторов отопления в квартире.

Установка счетчиков.

Замена стояков водоснабжения и канализации.

Реставрация ванны эмалью.

Заливка ванны эмалью.

Услуги сантехника: круглосуточно, быстро, недорого.

Если вам нужны услуги сантехника в Краснодаре – «Сантех-Крд» вам поможет работаем круглосуточно.

Мы проводим все виды сантехнических работ, от замены стояков и труб в многоквартирных домах до ремонта ванной комнаты «под ключ» и проведения полного цикла работ по обеспечению водоснабжения в коттеджах и частных домах. За последний год мы установили более 300 единиц сантехнических изделий, проложили больше 5 километров труб в квартирах и домах.

Почему с нами выгодно работать.

Юридическая легальность. Работаем официально, слесари-сантехники – имеют необходимые допуски, обучены и средний стаж их работы — 4-5 лет. Даем гарантию на все виды работ от года и больше.

Срочный вызов. Мы быстро обработаем вашу заявку, моментально договоримся о времени выезда на дом для оценки ситуации и проведения работ. Если необходимо — мы работаем с максимально возможной скоростью, но никогда не будем ускоряться в ущерб качеству наших услуг.

Адекватные цены. Работаем честно. Стоимость услуг соразмерна задачам. Другими словами, мы не заламываем цены, предоставляем скидки пенсионерам и инвалидам, но и не демпингуем. Слишком низкие цены бывают у тех, кто либо тайком экономит на материалах, либо работает в «серую» и скоро закроется (и плакала тогда гарантия), либо планирует вас обмануть, занизив ценник на двести рублей по телефону, но необоснованно подняв его на тысячу в ходе проведения работ.

Заинтересованность в клиенте. Если мы видим «подводные камни» в поставленной задаче(например, критично проржавевшие трубы в перекрытиях при заметнее стояка), то обязательно предупредим вас об этом. Если вам нужна помощь в выборе отделочных материалов и санфаянса для туалета и ванной комнаты – мы поможем. Если возникают любые вопросы в рамках нашей компетенции – будем рады проконсультировать.

Выезд сантехника в квартиру, на дом или в офис.

У нас работают одни из лучших сантехников Караснодара. Опыт наших специалистов и профессиональное оборудование позволяют оперативно решать слесарные задачи любой сложности. Мы решаем весь спектр сантехнических задач: от бытовых заказов по подключению фильтра отчистки воды или счетчиков, устранению засора, установке полотенцесушителя или смесителя, сборке душевой кабины, замене бачка унитаза или раковины, до объемных задач по замене канализационных труб в офисном здании, прокладке водяного теплого пола и монтажу водопровода в частном доме под ключ. В исключительных случаях, мы привлекаем к решению сложной инженерной задачи более узких специалистов.

При монтаже техники (стиральные машины, котлы отопления, водонагреватели и т.д.) слесарь-сантехник предварительно изучит инструкцию, сможет бесплатно дать совет по правильной по эксплуатации. При необходимости – делается врезка дополнительного крана.

Сантехническое обслуживание под ключ.

Также, нам доверяют обслуживание зданий, кафе, магазинов, офисов, школ, детских садов и других общественных и технических помещений. Комплексные сантехнические услуги актуальны в Краснодаре, пригороде и по краю. Для вас: Контроль и решение аварийных ситуаций на крупных и средних предприятиях, круглосуточный выезд сантехника в любую точку Краснодара, высокая скорость работы и гарантия.

Контроль и решение аварийных ситуаций на крупных и средних предприятиях, круглосуточный выезд сантехника в любую точку Краснодара, высокая скорость работы и гарантия.

«Сантех-КРД» — услуги сантехника под ключ: от монтажа биде и мойки до проектирования и прокладки уличных водопроводных коммуникаций. Звоните.

Цены на услуги сантехника.

Ниже представлен оновной прайс лист на услуги сантехника.

Сантехника – не гаджет, который нас призывают по телевизору менять раз в полгода. Сантехника – это система обеспечения условий нормальной жизни, обновлять которую приходится в среднем раз в 10 лет. Кризис все равно закончится, а с трубами и ванной вам еще жить, да жить. Поэтому мы считаем, что качество установки и функциональные параметры сантехизделия должны быть на первом месте при выборе подрядчика, поэтому мы делаем упор, в первую очередь, на качество наших услуг. Поэтому смело звоните – найдем взаимовыгодный вариант сотрудничества вместе! Также разобраться в выборе сантехники вам помогут полезные статьи.