Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

  • автор:

Ремонт квартир в Санкт-ПетербургеРемонт квартир в Санкт-Петербурге.

Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге — это наша работа.

Вам необходим ремонт квартиры или комнаты.

Вы уже пришли к тому, что это должны делать профессионалы.

Мы будем рады Вам помочь.

О нашей компании.

От простого до капитального ремонта с серьезным дизайном.

Наша компания работает в сфере строительства с 2000 года. Основные направления деятельности: ремонт квартир и помещений любой сложности в Санкт-Петербурге . ремонт балконов, строительство загородных домов, перепланировка помещений, строительство коттеджей. Мы делаем косметический и капитальный ремонт помещений любого назначения.

Мы составляем смету работ на ремонт квартир, согласовываем ее с заказчиком, заключаем договор с четко обозначенными сроками его выполнения, при необходимости согласовываем перепланировки. По Вашему желанию наш профессиональный дизайнер составит дизайн проект, поможет подобрать интерьер в отремонтированную квартиру, а мы при необходимости установим встроенную мебель.

Ремонтные работы по отделке помещений любого назначения.

Бесплатные консультации Клиента, бесплатный выезд специалиста на объект, гибкая ценовая политика в отделке помещений, индивидуальный подход, надежная договорная база, поэтапная оплата за фактически выполненные работы, строгая конфиденциальность в отношениях, многоступенчатый контроль качества работ, строгое соблюдение технологии ремонтных и отделочных работ, применение высококачественных материалов европейского качества, четкое соблюдение сроков сдачи объекта, использование новейших технологий производства работ, гарантии качества выполненных ремонтных работ до трех лет.

Вечный вопрос в Санкт-Петербурге — выбор строительной бригады для ремонта квартиры.

Итак, с чего же начинается любой ремонт квартиры с отделкой . Конечно с выбора строительной бригады. Чтобы принять правильное решение, Вам необходимо не только найти компанию, готовую Вам помочь, но и познакомиться с работами, выполненными ранее. Чтобы ремонт квартиры и отделка не вызвали в конечном итоге у Вас разочарований, подойдите к выбору с достаточной долей ответственности.

Затеяв ремонт, не стоит обсуждать этот вопрос со всеми своими знакомыми, которые когда-либо пользовались услугами строительных компаний. Советов будет много, каждый расскажет о компаниях, предлагающих ремонт квартир и отделку в Петербурге, посвятит в особенности отделочных работ, но вся эта информация Вам вряд ли пригодится. Сегодня каждый, кто хоть раз делал ремонт в квартире, мнит себя специалистом в этом вопросе. Но на деле оказывается, что эти горе-мастера с трудом разбираются в отделочных работах вроде покраски стен. О качестве ремонта квартиры и отделки объективно могут судить только специалисты, работающие в этом направлении. Поэтому за советом к соседке лучше обращаться не стоит, если она не проработала в строительстве 15 лет.

Выбрав компанию, которая займется ремонтом квартиры . постарайтесь не менять своего решения до окончания заключительных отделочных работ. Постоянная смена прорабов и строительной бригады приведет к тому, что в итоге Вы получите совсем не то, что ожидали. Кроме того, могут возникнуть проблемы во время ремонта квартиры и отделки – новая бригада вполне может отказаться от исправления дефектов, допущенных старыми подрядчиками. Нередко прораб отвечает за поставку строительных и отделочных материалов, поэтому Вы опять же не застрахованы от использования некачественных материалов во время ремонтных и отделочных работ. Остановив свой выбор на одном прорабе, Вы всегда будете знать, кто несет ответственность за ремонт квартиры.

Особую роль в ремонте квартиры играет проектная документация . С её помощью прораб лучше ориентируется в ходе работ, а бригада работает быстрее и эффективнее. Даже если Вы планируете сделать ремонт квартиры без отделочных работ, составление сметы и дизайн-проект помогут Вам сэкономить время и получить желаемый результат.

Чтобы в процессе ремонта квартир «под ключ» не возникало противоречий и не приходилось переделывать проектную документацию, дизайн-проект должен детально описывать ход ремонтных и отделочных работ. При наличии современного оборудования большинство компаний готовы предложить услугу визуализации интерьера. По сути, визуализация – это изображение того, какой станет ваша квартира после ремонта и отделочных работ.

Качественный ремонт квартир в Петербурге не обойдется без помощи профессионального дизайнера . Если есть такая возможность, постарайтесь выбрать ремонтную бригаду и дизайнера из одной компании. В этом случае не будет разногласий между рабочими и создателями проекта. Как правило, специалисты из одной компании имеют достаточно опыта сотрудничества друг с другом и знают все о ремонте квартир и отделке, выполняемых бригадой. Кроме того, порой специалисты из разных фирм оценивают свою работу, как соперничество, что может привести к конфликтам и разногласиям в ходе ремонтных и отделочных работ.

Как правило, в группу разработчиков проектной документации входят инженер, прораб и дизайнер. Именно от их работы зависят результаты ремонта квартир. Еще на начальном этапе постарайтесь познакомиться со всеми, кто будет создавать образ Вашего будущего жилища, чтобы избежать недоразумений и переделок в будущем. Так же Вы имеете полное право вносить свои изменения в проект ремонта квартиры и отделки. Несмотря на предпочтения и вкусы дизайнера, выбирать цвет стен и фактуру обоев придется Вам, поэтому не обходите вниманием отделочные работы.

Приготовьтесь заранее к тому, что непредвиденные расходы будут. Другой вопрос – как они возникли. Если рабочие испортили материалы, купленные для ремонта квартиры, то их стоимость будет вычтена из заработной платы, а клиенту дополнительно платить не придется. Но в случае, если Вы во время отделочных работ внезапно решаете отказаться от купленной краски, заменив её обоями, то тут уже все расходы по закупке лягут на Вас. Компания, взявшаяся за ремонт квартиры в Санкт-Петербурге, может указать в договоре сумму непредвиденных расходов и сроки окончания работ. Внимательно читая договор, Вы обезопасите себя от лишней траты денег, а также сможете оштрафовать бригаду за невыполнение обязательств.

Если Вы заинтересованы, чтобы ремонт квартиры прошел для Вас безболезненно, не ленитесь приезжать на объект хотя бы раз в 2 недели, чтобы проконтролировать ход строительных работ. Не смотря на то, что Вы не являетесь специалистом, изменения в ходе ремонта квартиры и отделке будут видны Вам невооруженным глазом. Если Вы приехали на объект и видите, что работа идет, то можете быть спокойны. Кроме того, Вы всегда можете задать любой интересующий вопрос прорабу или архитектору, чтобы всегда быть в курсе того, на каком этапе сейчас производится ремонт квартиры.

А также очень важно для ремонта квартиры.

Ремонт квартиры и отделка под ключ зачастую не могут обойтись без дизайна интерьера. Наша дизайнерская группа готова решить все вопросы по организации внутреннего пространства различных помещений. Офисы, квартиры, загородные дома и магазины – мы поможем подобрать отделочные материалы, элементы декора и мебель.

Корпоративный дизайн интерьера в Санкт-Петербурге . Если Вы хотите сформировать положительное отношение к своей фирме, мы готовы предложить Вам оформление офисов и коммерческих помещений в едином корпоративном стиле. Для того чтобы Вы могли еще на стадии проектирования увидеть, каким станет ремонт под ключ вашего офиса, мы предлагаем услугу визуализации дизайна интерьеров в СПб.

Авторский дизайн интерьера. Помимо ремонта квартир в Петербурге, мы предлагаем Вам услуги профессиональных дизайнеров и архитекторов. С их помощью Вы сможете создать неповторимый интерьер для вашего дома. Ремонт под ключ позволяет экспериментировать с формами, материалами и стилевыми решениями.

Размер скидок и стоимости работ с каждым клиентом обсуждается индивидуально. Если стоимость ремонта получается больше, чем Вы рассчитывали, то наш менеджер предложит Вам вариант минимизации стоимости работ без существенных изменений Ваших пожеланий.