Садовые и дачные дома из бруса

  • автор:

Садовые и дачные дома из брусаСадовые и дачные дома из бруса.

Из бруса 2,5×2,0 43400р.

Одноэтажные садовые дома из бруса – бюджетный вариант.

Далеко не всегда владельцу дачного участка требуется большой коттедж, иногда вполне достаточно удобного и практичного садового дома, в котором можно отдохнуть после работы на грядках и переночевать при необходимости. Знакомьтесь – серия бюджетных домов от компании «МЕСА-строй» экологичные садовые домики из натурального дерева – от 100 тысяч рублей за дом.

Хотите домик побольше? Обратите внимание на линейку гостевых домов стоимостью от 200 тыс. рублей. Две комнаты, веранда, небольшая площадь застройки – более функциональная планировка позволяет проводить в таком доме все лето.

Для тех, кто ищет максимальный комфорт при оптимальном бюджете, мы предлагаем удобные садовые дома из бруса стоимостью от 300 тысяч рублей. Здесь представленные и одноэтажные, и двухэтажные дачные дома, планировки которых позволяют создать функциональное пространство по минимальной цене. В такие дома можно провести коммуникации, утеплить их и, без больших затрат на строительство, жить на даче круглый год.

Дом из бруса: в чем преимущества.

Клееный брус производится из натурального дерева – кедр, сосна, лиственница или ель. Доски тщательно просушены, обработаны антисептиком и антипиреном, без смолянистых пустот и сучков. Из клееного бруса можно построить дачный дом с террасой, небольшой садовый домик и любую другую постройку.

Каким будет ваш дом из бруса.

Экологичным. Построенные из натурального дерева, дачные домики «дышат» в помещении формируется комфортный микроклимат.

Без усадки. Дома из клееного бруса дают минимальную усадку – в течение многих лет они сохраняют целостность конструкции без деформации и перекосов.

Простота монтажа – свой садовый дом у вас появится через несколько дней.

Не надо ждать лета – построить дачный дом из клееного бруса можно в любое время года.

Не требуется наружная и внутренняя отделка – натуральное дерево выглядит красиво и эффектно, а вы экономите на строительных материалах.

Благодаря специальной обработке, дома из бруса устойчивы к появлению микроорганизмом.

Повышенная прочность, устойчивость к воздействию влаги и резкому перепаду температур – для дачи садовые домики из клееного бруса станут лучшим решением. В нашем каталоге представлены проекты практичных и функциональных садовых домиков – обратите внимание на удобные планировки, стильные дизайнерские решения и выгодные цены. Хотите заказать дачный или садовый дом.

Позвоните нам – наши менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут подобрать проект, полностью соответствующий вашим пожеланиям.