СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ в Тюмени

  • автор:

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ в ТюмениСТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ в Тюмени.

Строительство домов в Тюмени и Тюменской области с каждым годом становится все более актуальным. Город Тюмень растёт, и на смену типовым дачным постройкам, возведенным своими руками, приходят элегантные коттеджи и частные дома по оригинальным проектам, поэтому услуги по строительству очень востребованы. Прочные, теплые, комфортные, удобные для постоянного проживания и летнего загородного отдыха – дома от строительной компании «Zoton Group» полностью соответствуют всем современным стандартам качества.

Каждому из наших клиентов мы предлагаем.

Недорогие проекты домов для строительства – с нами даже коттедж под ключ будет спланирован и построен в самые короткие сроки.

Выгодные условия сотрудничества – строить с нами легко и приятно, а каждый начатый проект завершается точно в указанные сроки.

Возможность выбрать материалы для постройки, идеально подходящие именно вам, от газобетонных блоков до оцилиндрованного бревна.

Весь спектр услуг, от оформления документации до выдачи гарантийных обязательств по завершению строительных работ.

Решение любых вопросов, связанных со строительством частного дома, начиная внесениями изменений в готовый проект и заканчивая оформлением построенного объекта, наши квалифицированные специалисты осуществляют недорого и быстро.

Услуги по строительству коттеджей и загородных домов под ключ.

Услуги по строительству коттеджей и загородных домов под ключ сегодня востребованы как в черте города, так и за его пределами, и это совсем не удивительно – цена возведения такого объекта вполне сопоставима с покупкой типового жилья, а преимуществ у частной недвижимости гораздо больше. Взять хотя бы отсутствие квартплаты или возможность самостоятельно регулировать подачу воды и тепла.

В случае с загородной жилой недвижимостью стоимость строительства дома или коттеджа всегда рассчитывается индивидуально, исходя из имеющихся условий, наличия рядом других частных владений или построек – для получения точных данных лучше воспользоваться услугами специалистов, всегда готовых составить индивидуальный проект строительства частного дома для каждого из наших объектов.

Тем, кто планирует строительство дома в Тюмени или решил возвести коттедж в Ишиме или в Тобольске, наша строительная компания предлагает заказать индивидуальное проектирование и возведение жилых объектов на самых выгодных условиях – просто свяжитесь с менеджерами по телефону: +7 (3452) 588-044. и сделайте первый шаг своей мечте уже сейчас.