Смета строительства дома из кирпича

  • автор:

Смета строительства дома из кирпичаСмета строительства дома из кирпича.

Уважаемые посетители сайта компании Artisan Строй Групп! Многие из Вас, подбирая тот или иной проект дома, задают себе и нам самый главный вопрос, это вопрос о стоимости строительства дома.

Вычислить стоимость строительства Вашего будущего дома очень сложно, поскольку строительство частного дома сугубо индивидуально и зависит от множества факторов, цена может изменяться как в сторону удорожания строительства дома, так и удешевления.

В строительстве загородного коттеджа все зависит от ваших потребностей, желаний и возможностей. Но, учитывая большое количество вопросов посетителей сайта о стоимости строительства, мы специально для Вас разработали сметные расчеты домов из кирпича.

На сегодняшний день наибольшим интересом у посетителей Artisan Строй Групп пользуются проекты кирпичных домов площадью до 400 м2.

Учитывая Ваши пожелания, предоставляем Вам для ознакомления приблизительный сметный расчет на строительство дома из кирпича O-259-1K.

Стоимость строительных материалов, а также стоимость работ по возведению коробки дома.

Основание: строительство коробки дома из кирпича O-259-1K. общая площадь дома 259 м2. Технологии: кирпичный дом Сметная стоимость: 4 299 230-00 руб. Дата обновления: действительно до 01.09.2012 г.