Построим деревянный дом или баню Вашей мечты!

  • автор:

Построим деревянный дом или баню Вашей мечты!Построим деревянный дом или баню Вашей мечты.

Уютный деревянный дом, в котором сможет собираться на выходные вся семья и весело проводить свое время — разве это не мечта каждого городского жителя? Компания «Русский Терем» прекрасно понимает, как нужен комфортный и экологичный отдых каждому из обитателей городских джунглей. Мы предлагаем вашему вниманию строительство деревянных домов по приемлемым ценам.

Наша компания вот уже много лет занимается строительством комфортного жилья из древесины. За годы работы нами было реализовано порядка 500 проектов. Именно эти постройки радуют своим видом и функциональным возможностями своих хозяев. Высококвалифицированные специалисты демонстрируют свое мастерство при каждой работе. «Плотник — это не просто работник, это настоящий мастер своего дела» так говорили не только 200 лет назад, но и сегодня.

В процессе работы, наше производство эволюционировало и мы наладили собственное производство. Работа без посредников позволяет нам предлагать вам строительство по максимальной розничной цене. Мы собственноручно проверяем качество древесины, сами ее обрабатываем. Так, мы можем быть уверены в долговечности вашего дома. Саму древесину мы добываем в Костромской области, которая славится долговечным и прочным лесом. Вашему вниманию представлены проекты из оцилиндрованного и рубленного бревна, а также из профилированного и обрезного бруса.

Еще одним преимуществом нашей компании является наличие собственного архитектурно-проектного отдела. Именно здесь специалисты из вашей задумки могут составить реальный план здания, который будет отвечать всем техническим нормам, а после будет реализован на вашем загородном участке.

Наша компания предлагает вам строительство не только уютных семейных гнездышек, но также и небольших дачных домиков, экологичных дачных коттеджей и бань. В каталоге нашей продукции каждый эстет сможет найти что-то для себя.

Мы строим с душой — и это наше большое преимущество. Благодаря технической базе и большому профессионализму персонала все работы по возведению вашего домика займут минимальное количество времени.

Хиты продаж.

БД-1. Проект дома из бревна.

БД-2. Проект дома из бревна.

ДБ-4. Проект дома из бруса.