Полезная информация и литература для электриков

  • автор:

Полезная информация и литература для электриковПолезная информация и литература для электриков.

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги-электрики.

Многие из нас очень часто обращаются к различной литературе для поиска той или иной информации. И не секрет, что в наше время этой информации много, но не все и не всегда могут или умеют ее найти.На этой странице я решил разместить книги электрика бесплатно, которые помогут вам решить разнообразные вопросы по электромонтажу как в частных ситуациях, так и при промышленном электромонтаже.

Здесь размещена разнообразная литература для электрика – это и книги по электромонтажу и просто например книга начинающего электрика, рассчитанная на самую молодую аудиторию, где юные специалисты могут найти ответы на самые различные вопросы по монтажу и эксплуатации электрооборудования, правила установки и подключения механизмов и агрегатов и различная полезная информация, которая даст ответы на практически любой вопрос, связанный с электромонтажом. Так-же есть пособие электрика, где собраны практически все известные ситуации, связанные с электрикой. Много полезного найдут для себя так-же дачники и пенсионеры, ведь установить накладную розетку в деревянном доме совсем не сложно – главное соблюдать правила техники безопасности и внимательно относиться к выполняемой работе, причем на Вашей пенсии это тоже скажется довольно положительно – Вам не придется платить деньги за выезд специалиста (особенно в отдаленные дачные поселки и садовые товарищества) и работу по электромонтажу, которая, заметьте в наше время стоит довольно недешево.

Вы можете все выложенные здесь книги по электрике скачать бесплатно. Так-же много полезного могут найти для себя домашние мастера – в этих книгах есть практически любой ответ на вопрос. Если у вас есть какие-то недостающие издания – вы можете прислать их мне на мой почтовый адрес и я с радостью опубликую их здесь.

Многие интернет-сайты для того, чтобы скачать подобную литературу требуют регистрацию, а так-же отправку платных смс, причем нет никакой гарантии, что литература соответствует именно Вашим критериям поиска. Здесь-же вы можете абсолютно бесплатно ознакомиться и скачать все понравившиеся Вам материалы и специализированную литературу. Если вы найдете полезную информацию у меня на сайте – вы можете рассказать об этом своим друзьям и коллегам просто кликнув одну или несколько кнопок социальных сетей и Ваши знакомые так-же смогут скопировать себе эти книги.

Название . 20 уроков по электромонтажу Автор . Повный А. 2009г Страниц . 73.

Описание . Практические советы начинающему электромонтажнику.

Название . Большая энциклопедия электрика Автор . Черничкин М. 2011г Страниц . 271.

Описание :Наиболее доступное как профессиональному электромонтажнику,так и начинающему электрику книга,в которой раскрыты основные проблеммы,с которыми можно столкнуться при работе с электрическим оборудованием.Полезное справочное пособие по электроматериалам и Электрооборудованию.

Описание : Книга является путеводителем по электротехническому интернету.

Описание . Назначение мультиметра,советы по применению цифровых приборов для различных видов электрических измерений.

Название . Монтаж и эксплуатация электропроводки Автор . Рыженко В.И. Назаров В.И 2007г Страниц . 33.

Описание . Справочник из серии «В помощь домащнему мастеру» как правильно сделать электромонтаж проводки и установку розеток,выключателей и освещения в пожароопасных и влагоопасных помещениях(подвалах,чердаках,погребах.

Название . Электрика своими руками Автор . Кашкаров А.П. 2011г Страниц . 129.

Описание . В книге на примере практических советах описывается,как неподготовленному человеку разобраться с электропроводкой.

Название . Ремонт электрооборудования Автор . Повный А. 2009г Страниц . 77.

Описание . В книге рассказывается ка правилно собрать электрический щиток,смонтировать розетки,расключить схему освещения и многие другие практические советы.

Название . Рекомендации по использованию УЗО Практическое пособие 2012г.

Описание . Полный справочный материал по применению,способам устранения неполадок в электрических схемах с узо,технические характеристики УЗО.

Название . Анализ причин срабатывания УЗО Справочное пособие 2009г Страниц . 3.

Описание . Здесь можно найти описание типичных ошибок в электромонтаже УЗО и методы их устранения.

Название . Всё,что каждый квалифицированный электрик обязан знать про пускатели,электромагнитные реле,контакторы.

Описание . Назначение,работа,схемы включения пускателей,контакторов и электромагнитных реле.Их технические характеристики и правила выбора.