Получить технические условия на водоснабжение — Водоснабжение в Сочи

  • автор:

Получить технические условия на водоснабжение - Водоснабжение в СочиПолучить технические условия на водоснабжение — Водоснабжение в Сочи.

Для чего нужны технические условия на водоснабжение.

Здесь необходимо понять, что такое технические условия на присоединение к сетям.

Это документ, выданный по запросу Заказчика в сетевой организации на технологическое присоединение к наружной сети водоснабжения. Он отражает технические возможности присоединения, уточняет место подключения к водоснабжению с конкретным положением колодца на определенной улице города. Технические условия выдаются Заказчику при написании им заявления в сетевой организации с указанием максимально запрашиваемой нагрузки. Эту нагрузку необходимо считать профессионально, такой расчет называется водохозяйственным или иначе как расчет водопотребления. Он складывается из суммы водоптребления каждым источником в доме или ином объекте водопользования. Как правило считается по нормативно-технической документации (СНИП или Свод правил.

Технические условия на водоснабжение без обременений.

Пример выполненных технических условий без обременений свыще 1м3 в сутки.

Если составить не верно расчет водопотребления. то в дальнейшем возникнут проблемы с водопользованием, а именно в случае перерасхода воды после ввода в эксплуатацию сети придут сотрудники водоканала и выявят использование воды по сверхлимиту. Естественно, неприятно будет платить по завышенным тарифам за воду и канализацию.

Поэтому наша организация оказывает услуги по расчету водопотребеления с оформлением необходимых документов. Именно этот расчет и ляжет в основу для изготовления технических условий на водоснабжение.

Мы предлагаем помощь в оформлении технических условий как физическим, так и юридическим лицам. Сделаем технические условия без обременений специально для ВАС.

Для этого нам потребуется от Заказчика лишь доверенность и заверенные копии документов на участок и объект недвижимости.

Вся процедуру мы осуществим сами от имени Заказчика, совместно с сотрудником сетевой организации подберем целесообразную точку врезки и точку водоотведения исходя из заявленных нагрузок. Качественно выполненная топосъемка поможет разобраться объективно на местности с диаметрами трубопроводов централизованного водоснабжения и канализации. Уже на стадии изготовления технических условий станет ясно какова дальность проектирования водоснабжения или канализации.

Обратившись за техническими условиями к нам — мы на профессиональном уровне запросим нужную точку подключения и получим технические условия на водоснабжение, которые будут устраивать в первую очередь ВАС.