Строим дачные дома и бани из профилированного бруса, садовые домики, мобильные бани

  • автор:

Строим дачные дома и бани из профилированного бруса, садовые домики, мобильные баниСтроим дачные дома и бани из профилированного бруса, садовые домики, мобильные бани.

Наша компания специализируется на строительстве загородных домов и бань из профилированного бруса и изготовлении бюджетных садовых щитовых домиков, мобильных бань. Основные производственные мощности сосредоточены в городе Пестово Новгородской области. Работаем без посредников и без предоплаты. Строим в большинстве регионов центральной и северо-западной части России.

Брусовые дачные дома и бани.

Предлагаем вашему вниманию проекты домов и бань из профилированного бруса. Возможна полная перепланировка понравившегося типового проекта, а также изменение базовой комплектации. Не нашли на нашем сайте подходящего варианта? Не беда, построим дом или баню по вашему собственному проекту.

Строительство осуществляем в сжатые сроки (от 4 дней до месяца). Даем гарантию на целостность конструкции.

Теперь несколько слов о профилированном брусе. Этот пиломатериал представляет собой усовершенствованный вариант стандартного строганного четырехкантного бруса. На специальном станке на верхней части бруса формируется продольный выступ, а на нижней — соответствующий паз. Это позволяет свести на нет продуваемость горизонтальных швов, спрятать утеплительный джут. Качественная прострожка с легким закруглением фасадной стороны избавляют от необходимости выполнения дополнительной внешней и внутренней отделки.

Садовые домики эконом-класса за 1 день.

Отдельное направление нашей компании – щитовые садовые домики. Это малогабаритные и недорогие строения, которые могут быть собраны на вашем участке в течение одного дня. Толщина стен 5 или 10 см. Наружная сторона стен отделывается вагонкой или блок-хаусом.

Мобильные бани.

Компактные мобильные бани из строганного профилированного бруса поставляются на участок в готовом виде. Типовые размеры – 4х2,3 м; 6х2,3 м; 7х2,3 м. Срок изготовления (в случае отсутствия готовой бани на складе) до 10 дней.

Мы всегда на связи. Работаем даже в праздники.

Строян строительство домов и бань из профилированного бруса, садовые домики.