Поселки эконом класса

  • автор:

Поселки эконом классаПоселки эконом класса.

Поселки эконом-класса в Московской области.

На нашем портале вы можете найти каталог, в котором представлены все коттеджные поселки эконом-класса, находящиеся в Москве или Московской области. Для вашего удобства поселки в каталоге расположены в алфавитном порядке.

Поселки эконом-класса — это отличный вариант, если вы хотите приобрести земельный участок, но не хотите тратить много денег. По сути, все предложения застройщиков можно разделить на две категории: коттеджные и дачные поселки. Коттеджные поселки рассчитаны на постоянное проживание. Дачный поселок эконом-класса – это поселок, в котором обитатели появляются в основном в летний период. Если говорить о ценах, то дом для постоянного проживания всегда стоит дороже, чем летний дом или небольшая времянка.

Коттеджные поселки эконом-класса в Подмосковье.

Большинство поселков эконом-класса в Подмосковье – это земельные участки без подряда. Застройщики выкупают большой земельный надел, делят его на участки, подводят инженерные коммуникации и продают эти участки покупателям. При этом строительство дома ложится на плечи покупателя. С одной стороны, это выгодно, поскольку не каждому покупателю необходим большой дом. С другой стороны, возведение дома застройщиком обычно выходит дешевле, чем привлечение сторонних подрядчиков.

В поселках с готовыми домами покупателям предлагаются индивидуальные дома или таунхаусы небольшого метража – в среднем, не более 100-150 кв. м. Такие дома располагаются на небольших земельных участках площадью от 1 до 6 соток.

Главным плюсом поселков класса «эконом» считается доступная цена. Главным минусом – отсутствие какой-либо инфраструктуры. Крайне редко застройщики возводят на территории поселка какие-либо объекты социальной или коммерческой инфраструктуры.

Все права защищены © 2017.