Расчет количества кирпича на дом калькулятор

  • автор:

Расчет количества кирпича на дом калькуляторРасчет количества кирпича на дом калькулятор.

Расчет кирпича на строительство дома калькулятор в штуках и кладках.

С помощью данного калькулятора вы сможете посчитать количество кирпича необходимого для строительства дома, с учётом разных размеров кирпича.

Как вы понимаете, точно подсчитать количество любого материала необходимого для строительства дома можно только если есть проект. Но зная цены на кирпич, и используя данный калькулятор, можно быстро получить предварительный результат, с помощью которого вы вполне можете составить примерное представление о будущих затратах на строительство коробки дома из кирпича.

Расчёт ведётся в зависимости от толщины стены: в полкирпича, в кирпич, в полтора и два кирпича.

Если по вашему проекту предполагается сложная конфигурация дома и посчитать их по отдельности будет проще, то для этих целей есть другой калькулятор — на этой странице, который расчитывает только одну стену.

Продажа кирпича производится на поддоне (в пакете, на паллете), но цену указывают поштучно, что бы упростить и ускорить расчёт предлагаем заполнить количество кирпича на поддоне, т.к. у всех заводов оно разнится, заполните соответствующее поле и калькулятор количества кирпича для строительства дома выдаст в ответе сколько нужно упаковок округлённо до целых.

Так же одновременно производится расчёт объёма раствора необходимого для кладки расчитанного количества кирпича. Вы можете установить свою цену, по умолчанию указана цена 2500р. за куб кладочного раствора.